Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Интересные идеи для незабываемого корпоратива

Интересные идеи для незабываемого корпоратива
 

Не секрет, что от того, какая атмосфера царит в коллективе, зависит успех предприятия в целом. А что может лучше сблизить работников, чем замечательный веселый корпоратив, который поможет сплотить коллектив и установить дружественную атмосферу на рабочем месте? Сегодня мы хотим поделиться с вами замечательными идеями того, как можно организовать незабываемый корпоратив в офисе.

Корпоратив на свежем воздухе

Выбраться всем коллективом за стены привычного офиса – очень полезно и увлекательно. Свежий воздух, активные конкурсы и развлечения заставят каждого проявить себя с другой стороны, отличной от того, как все привыкли наблюдать друг друга в офисе. Отличным местом для подобного мероприятия станет развлекательный комплекс «Царевка», который обеспечивает проведение корпоративов на высшем уровне. Здесь вас ждет отличный сервис и вкуснейшие угощения украинский, восточной и европейской кухни.

Нанимаем ведущего

Простые посиделки за столом едва ли заставят всех расслабиться, и, в конце концов, все равно все разбредутся по своим компаниям по интересам и никакого эффекта от такого корпоратива не будет. Доверить проведение корпоративов можно профессиональному ведущему. Веселые конкурсы, дружественная атмосфера и забавные развлечения помогут расслабиться вашему коллективу и наладить добрые взаимоотношения.

Корпоратив в караоке

Караоке – замечательное место для отдыха. Музыка, танцы и песни – что может быть лучше для корпоратива? Устроить настоящее караоке можно и в офисе. В таком формате вечера можно устроить соревнование на лучшие вокальные данные или организовать состязание между отделами на знание песен профессиональной тематики. В любом случае, такой вечер доставит массу удовольствия каждому члену вашего коллектива.

Вечер шаржей

Ничто так не сближает, как смех. А подарить массу эмоций и веселое настроение на корпоративе поможет шаржист. Пригласите профессионального шаржиста на корпоратив, и пускай пока все будут собираться или перекусывать, он нарисует дружественные веселые шаржи на каждого работника. Море смеха и буря обсуждений обеспечена, ровно, как и приятная дружественная атмосфера и прекрасное настроение. Тем более что посмеяться над собой всегда полезно.

Тематическая вечеринка

В последнее время тематические вечеринки пользуются огромной популярностью. И это не удивительно, ведь когда корпоратив предполагает определенный дресс-код, все сотрудники приходят уже в настроении, соответствующем своему образу, и вам не придется беспокоится о том, как настроить всех на нужный лад. Такой корпоратив позволит оценить творческие способности каждого сотрудника, подарит море веселых фотографий и ярких впечатлений. Единственный минус – такой формат не подходит для коллективов, где работают пожилые люди, они могут просто не понять.

Как видите, организовать незабываемый праздник для всего коллектива не так уж и сложно, главное – немного фантазии. Отдыхайте, празднуйте с коллегами все самые важные события, и вскоре на работе вас будут ждать не просто сотрудники, а настоящая семья.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас