Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать межкомнатные двери

Как выбрать межкомнатные двери
 

Как правило, делая ремонт, мы стараемся продумать все до мелочей – пол, стены, мебель, потолок, освещение – все должно быть идеальным. И когда ремонт уже подходит к завершению, многие вспоминают о том, что абсолютно забыли о межкомнатных дверях. Но выбор межкомнатных дверей – не менее ответственное занятие. О том, как выбрать межкомнатные двери и на что обратить свое внимание при покупке, мы расскажем вам дальше.



Мы привыкли, что самыми лучшими дверями считаются межкомнатные двери из древесного массива, они же, как правило, и самые дорогие. Качество таких дверей зависит от точного соблюдения технологий обработки древесины на каждом этапе производства, в противном случае такие двери могут рассохнуться или набухнуть. Определить чисто визуально качество производства таких дверей практически невозможно, поэтому лучше покупать межкомнатные двери из массива только у проверенных производителей.

Не уступают по красоте и долговечности дверям из массива и двери из комбинированных древоподобных материалов. При этом внешне их практически невозможно отличить от моделей из массива, но стоят они гораздо дешевле. А благодаря специальной обработке, комбинированные межкомнатные двери не подвержены воздействию влаги в помещении. Однако такие двери едва ли можно назвать экологичными.

В последнее время приобрели популярность межкомнатные двери из ПВХ (поливинилхлорид). Такие двери по большей части используются в коммерческих помещениях, однако многие люди стали ставить их и дома в санузлах, и это весьма оправдано – такие двери абсолютно влагоустойчивы и к тому же очень легко моются.

Если вы хотите, чтобы ваши межкомнатные двери стали стильным дополнением интерьера и вскоре не разочаровали назойливым скрипом и потерей формы, тогда ни в коем случае не вздумайте экономить. Хорошие двери прослужат вам 10-15 лет, в то время как более дешевые аналоги могут стать непригодными уже после года эксплуатации. Тут, как говориться, скупой платит дважды.

Выбирая межкомнатные двери для своего дома,  рекомендуем вам посетить интернет-магазин  www.dver-k.ru - здесь вы сможете заказать межкомнатные двери недорого с установкой под ключ, а широкий ассортимент продукции на сайте позволит выбрать двери, которые станут идеальным дополнением к вашему интерьеру.

Автор: Сальникова Екатерина
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас