Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

10 вещей, которые вы должны успеть сделать между помолвкой и свадьбой

10 вещей, которые вы должны успеть сделать между помолвкой и свадьбой
 

Парень вашей мечты сделал вам предложение? Вы наверняка невероятно счастливы по этому поводу. Но понимаете ли вы, насколько изменится ваша жизнь после свадьбы? Брак – это действительно очень серьезный и важный шаг в жизни каждого из вас, после замужества ваша жизнь уже не будет прежней. Она будет другой, но не менее романтичной и захватывающей! И именно поэтому вы должны успеть сделать все, что не сделаете после свадьбы, а параллельно еще и успеть подготовиться к самому важному дню в своей жизни. Обо всех этих важных делах и пойдет речь в сегодняшней статье.

Что вы должны успеть сделать между помолвкой и свадьбой

1. Наслаждайтесь последними «деньками свободы», проводите время с подружками и живите в свое удовольствие. Скорее всего, после замужества у вас будет намного меньше времени на все это.

2. Позаботьтесь о своей внешности и приведите в порядок фигуру – ведь каждая девушка мечтает выглядеть идеально в самый важный день своей жизни, быть самой красивой невестой для своего мужчины.

3. Спланируйте свадьбу, о которой мечтали всю свою жизнь. В этом вам помогут родственницы и  подруги, которые уже вышли замуж - они могут рассказать обо всех нюансах, которыми может сопровождаться свадебное торжество.

4. Наслаждайтесь со своим будущим супругом, так сказать, преждевременным медовым месяцем, который наверняка наступил в ваших отношениях после помолвки.

5. Найдите платье своей мечты – сейчас у вас достаточно времени на то, чтобы уделить особенное внимание поиску или пошиву своего идеального свадебного платья, о котором вы всегда мечтали. Найдите его, не идите на компромиссы, ведь, скорее всего, такой день в вашей жизни больше не повторится!

6. Начните думать о романтичном свадебном путешествии, в которое вы отправитесь вдвоем. Во-первых, так вы заранее сможете определиться с путевкой, и не будете все решать в последний момент. Во-вторых, мысли и разговоры о медовом месяце (или даже недельке) помогут вам оставаться романтичными и счастливыми среди предстоящей свадебной нервотрепки.

7. Конечно же, устройте девичник! Хорошо, если его спланирует и организует ваша дружка. Если же у нее нет такой возможности, не отказывайтесь от этого веселого праздника. Только одно НО: не устраивайте девичник в ночь перед свадьбой, лучше отпразднуйте за пару недель до нее.

8. Воплотите в реальность вашу самую сумасшедшую фантазию. Возможно, после свадьбы у вас уже не будет такой возможности.

9. Начните ходить на танцы. Со своим партнером, чтобы поставить красивый свадебный танец, а можно и самостоятельно, чтобы быть еще и королевой танцпола на своей свадьбе.

10. Решите для себя, действительно ли вы готовы к супружеской жизни.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас