Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мамин досуг – лучшие книги для прочтения

Мамин досуг – лучшие книги для прочтения
 

Ах, как же иногда хочется хоть немного побыть наедине и просто попить чаю и почитать отличную книгу в тишине. Предлагаю на эти выходные отправить мужа хотя бы на 2-часовую прогулку с ребенком, а самой наконец-то просто уделить время себе. Для тех, кто поддерживает мою идею, представляю подборку лучших книг для тихого спокойного прочтения. Каждое из этих произведений по-своему уникально и интересно. Читайте и наслаждайтесь.

«50 оттенков серого»

Невероятно знаменитый эротический роман британской писательницы Э.Л.Джеймс 50 оттенков серого был выпущен в 2011 году, но уже за первый год было продано более миллиона его экземпляров. По популярности роман «50 оттенков серого» превзошёл такие знаменитые бестселлеры, как «Сумерки» и «Гарри Поттер». Думаю, такая популярность говорит сама за себя.

«Колесо времени»

Классическое произведение О.И Куприна. Рассказ довольно небольшой, который вполне можно прочитать за пару часов. Замечательная романтическая история одной влюбленной пары. В рассказе очень красиво и проницательно описаны все чувства и эмоции, которые только можно пережить, когда по-настоящему влюбляешься. Однако тем, кто любит книги с счастливым концом, этот рассказ не подойдет.

«Джен Эйр»

Классика английской литературы, роман знаменитой писательницы Шарлотты Бронте. Это история, которая в свое время покорила весь мир и сегодня продолжает будоражить фантазию миллионов людей. Прекрасный роман о любви, в самом чистом и светлом понимании этого чувства. Если вы еще не читали эту книгу, тогда вы просто обязаны это сделать, а те кто читал, думаю, с удовольствием перечитают ее снова.

«P.S. Я люблю тебя»

Еще один бестселлер от писательницы Сесилии Ахерн, который не так давно покорил множество читателей. По мотивам этой книги была снята экранизация, под названием «Три метра над уровнем неба». Но те, кто читал книгу, в один голос заявляют, что фильм не передает даже сотой части всех эмоций, которые доставляет прочтение данной книги.

«Поющие в терновнике»

Знаменитый роман Колин Маккауи. Это невероятно волнительная история любви, которая заставляет пережить бурю самых ярких эмоций. История, длиною в жизнь главных героев, которую хочется перечитывать снова и снова. Книгу по праву можно отнести к разряду самых захватывающих из всех романтических произведений.

Конечно, у всех вкусы разные и, возможно, какое-то произведение вам не понравится, а какое-то заслужит почетное место любимой книги. В любом случае, желаю вам приятного прочтения!

Автор: Сальникова Екатерина
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас