Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Избавляемся от лишнего хлама в шкафу

Избавляемся от лишнего хлама в шкафу

В вечной погоне за модными тенденциями мы покупаем массу ненужных вещей для нового сезона. Со временем наш шкаф превращается в хранилище огромного количества различных сумочек, юбочек и кофт сомнительного качества. А самое интересное, что, даже, имея такой шкаф, нам все равно нечего надеть. Чтобы хоть как-то навести порядок и разобраться, что к чему, вам необходимо навести порядок в своем гардеробе и избавиться от всего ненужного и вышедшего давно из моды. Так, вы сэкономите не только время, потраченное на поиски нарядов, а также нервы и деньги. Как сделать это правильно, вам помогут советы из нашего женского сайта.

Что вам понадобится

Для лета вам понадобится только несколько платьев, желательно, чтобы одно из них было длинным в пол, а другое – коротеньким. Не помешает и легонькая юбка, шорты и летние брюки. Что же касается верхней части женского образа, то вам не обойтись без жакета, ветровки, пиджака и 5-6 футболок или маек. Завершить образ можно с помощью аксессуаров, это могут быть ремни, бижутерия, часы, сумки, платки, шляпы и так далее. Не забудьте о яркой и стильной обуви. Для теплого времени года подойдут удобные сандалии или босоножки, балетки и праздничные туфли на каблуке. И помните, что все ваши обновки должны отличаться натуральностью тканей и высоким качеством. Может быть, такой шопинг будет стоить вам не очень дешево, зато подобные вещи будут служить вам долго и выглядеть превосходно, даже после многих стирок.

Как правильно покупать вещи

Никогда не спешите с очередной покупкой, сначала взвесьте все «за» и «против», пройдитесь по другим магазинам или прогуляйтесь на свежем воздухе. Возможно, желание совершить покупку улетучится так же быстро, как и пришло. Если нет, то подумайте, с чем вы сможете носить эту вещь? Ведь покупать нужно такую одежду, которая подходит под ваш стиль и сочетается с несколькими, уже имеющимися, у вас вещами. Кроме того, набирает популярности стиль, согласно которому вы легко сможете надевать вещи разного цвета, только они должны быть довольно простыми. В этом стиле важно не забыть о чувстве меры и вкуса, и не превратиться в безвкусно и некрасиво одетую даму. Не забывайте, что летом может понадобится зонтик! Как выбрать зонт - советы, по ссылке.

Не бойтесь совмещать вещи, различные по фактуре ткани, объему и длине. Главное правило – это соблюдение золотой середины всегда и во всем, и неуклонное соблюдение основных модных советов. Например, платье или юбка не должны выходить из-под плаща более чем на пару сантиметров. Удлиненный низ всегда выигрывает с курткой или жакетом длинной до талии. А такой интересный предмет одежды, как болеро, уже вышел из моды, и носить его не стоит.
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас