Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская мода сезона осень-зима 2014/2015 (часть 2)

Детская мода сезона осень-зима 2014/2015 (часть 2)
 

Продолжая тему детской моды сезона осень-зима 2014/2015, сегодня мы поговорим о вещах, которые не являются столь сезонными, как куртки и свитера, но также поддаются влиянию моды даже в холодную пору. Итак, в этой статье речь пойдет о футболках и рубашках, нарядной одежде для мальчиков и девочек, джинсовых вещах и аксессуарах.



Футболки и рубашки. Это вещи, необходимые ребенку в любое время года. Выбирая такие обновки на грядущую осень-зиму, отдайте предпочтение таким цветам, как красный, насыщенный синий, белый и серый – они подойдут и мальчикам, и девочкам. Особенно актуальны вещи в полоску, выполненные в данной цветовой гамме. Также вам стоит обратить внимание на детские топы с яркими принтами, геометрическими орнаментами и графическими рисунками.

Для маленьких модниц актуальными будут женственные трикотажные топы с рукавами-фонариками, а также футболки и рубашки с блестками, металлическим отливом, аппликациями, вышивкой и т.д. Все это прекрасно сочетается как с повседневными джинсами, так и с более деловыми брючками и юбочками.

Детки любят комфорт, поэтому сарафаны и туники с леггинсами для девочек можно назвать настоящим маст-хэвом. В таком наряде с различными водолазками или теплыми свитерками под сарафаном девочки могут ходить хоть каждый день. А также уместными в грядущем сезоне как для мальчиков, так и для девочек будут узкие брючки всех цветов радуги.

Нарядная одежда. Как бы то ни было, но даже в холодную погоду вас будут ждать праздники и события, требующие определенного дресс-кода. Мелкая полоска, как и мелкий горох, являются самыми модными рисунками для детских рубашек и платьиц.

Касательно детских брючек, их выбор в этом сезоне очень велик. Но если вы сделаете выбор в пользу таких оттенков, как светло-серый, горчичный или хаки, то не прогадаете.

Для девочек классикой остаются красные и синие платьица, но в моду входят еще и пастельные оттенки, и насыщенные цвета. Также актуальной будет вышеупомянутая полоска (как широкая, так и узкая) и цветочные узоры.

Джинс и шамбре. Джинс никогда не выйдет из моды, поэтому джинсовые костюмчики из узких брючек и курточек будут актуальными как для мальчиков, так и для девочек. Также обратите внимание на джинсовые сарафаны и комбинезоны, и столь модные в этом году рубашки из шамбре.

Обувь. Маст-хэвом этой осени являются тряпичные ботинки, лоферы и сапоги.

Аксессуары. Ни один наряд не будет завершенным без аксессуаров, даже детский. В этом сезоне все должно отдавать шиком и блеском. Поэтому порадуйте своих маленьких модниц заколочками с камнями и перьями, браслетами с бантиками и подвесочками. Мальчикам же можно купить яркие наручные часы и ремень нейтрального цвета, подходящий под цветовую гамму их гардероба. А также не забывайте о теплых и стильных шарфах, которые согреют и подчеркнут стиль ваших модников и модниц в холодную пору.

Автор: Сальникова Анна

Предыдущая часть статьи

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас