Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать мужскую сумку в подарок

Как выбрать мужскую сумку в подарок
 

Мужская сумка – практичный и полезный подарок, как любят мужчины. Выбрать мужскую сумку иногда бывает совсем не просто. Если вы хотите преподнести своему любимому в подарок хорошую сумку, загляните на bagstore.com.ua, где вас ждут только самые стильные мужские сумки Днепропетровск, ну а мы расскажем, как подобрать сумку, чтобы она пришлась по душе вашему мужчине.

Выбрать мужскую сумку – задача более сложная, чем, скажем, женскую. А дело все в том, что если для нас, женщин, это абсолютно нормально – приобрести очередную сумочку под наряд, то представители сильного пола относятся к этому вопросу более практично. Как правило, в мужском гардеробе вы обнаружите одну, в крайнем случае, две сумки на все случаи жизни. Поэтому, выбирая мужскую сумку, нужно прежде всего ориентироваться на увлечения и способ жизни мужчины.

Итак, если ваш мужчина относится к деловым людям, которым нередко приходится носить всевозможные бумаги и договора, и к тому же практически постоянно он носит деловой костюм, тогда лучшим подарком для него станет стильный деловой портфель. Угловатые квадратные чемоданы давно уже не в моде, поэтому обратите внимание на «мягкие» модели с закругленными углами.

Тем, кто в повседневной жизни предпочитает стиль casual, больше подойдут почтальонские сумки через плечо. Это удобные и практичные модели, с которыми удобно ходить как на работу, так и на отдых с друзьями или в спортзал. Такие сумки предпочитают молодые мужчины в возрасте до 35 лет.

Небольшая вертикальная сумка через плечо подойдет активным молодым людям. Такие модели сегодня наиболее популярны, и среди них вы несомненно сможете подобрать именно то, что порадует вашего мужчину. В такую сумочку, конечно, не сложишь деловые бумаги или спортивную форму, но во всем остальном она отлично отвечает всем мужским требованиям.

Борсетки – это уже подарок на любителя. Если ваш мужчина любит барсетки, но старая стала уже совсем не пригодна для носки, тогда можете смело поискать стильную деловую барсетку. Как правило, такой вид сумок предпочитают бизнесмены и деловые люди, а вот представители молодежи такой подарок не оценят.

И немного о материале. Лучшим материалом для любой мужской сумки, без сомнения, является кожа. Кожаная сумка и служит дольше, и выглядит более достойно, но такой подарок и стоить будет немало. Если вы ищете вариант подешевле, тогда обратите внимание на модели из качественного кожзама. Хотя в современных магазинах вы можете найти и хорошие сумки на основе ткани, ничем не уступающие по качеству или дизайну кожаным сумкам.

В общем, смотрите сами. В конце концов, кто как не вы лучшее знает вкусы и предпочтения своего мужчины. Ну а нам остается пожелать вам приятных приобретений и пусткай ваш подарок порадует вашего мужчину.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас