Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Коктейльные платья для молодых мам

Коктейльные платья для молодых мам
 

В первое время после родов фигура молодой мамы все еще далека от идеала и редкая счастливица может похвастаться идеальными формами. Округлившиеся за время беременности формы долго не хотят покидать, а привычные красивые наряды так и продолжают висеть в шкафу до лучших времен, в то время как молодая мама донашивает вещи, купленные в период беременности.

Не стоит ждать, пока ваша фигура восстановится, за это время вас будет ждать не один день рожденья и не один праздник, не ходить же на них непонятно как? Коктейльное платье, правильно подобранное по фигуре – отличный вариант для молодых мам. Если пока у вас нет возможности оставить ребенка и пройтись в поисках платья по магазинам, тогда загляните в интернет-магазины, где вас будут ждать еще более широкий выбор и низкие цены. А мы пока попробуем разобраться в том, как же выбрать идеальное коктейльное платье для молодой мамы.

Если до беременности вы были счастливой обладательницей идеальной фигуры, на которой все модели и фасоны сидели просто идеально, то теперь придется немного постараться, чтобы платье действительно смотрелось хорошо. Конечно, об облегающих платьях на время придется забыть. Идеальным вариантом коктейльного платья станут фасоны, которые скроют ваши недостатки, а именно небольшой животик. В этом плане отлично будут сидеть модели с завышенной талией под грудь и пышной юбкой.

Не стоит забывать и о своих достоинствах, а главным достоинством молодой мамы, несомненно, является ее налитая грудь. Поэтому, выбирая платье для праздника, непременно примерьте модели с приоткрытым декольте. В таком платье вы непременно станете просто королевой вечера.

Также, очень хорошо смотрятся фасоны платьев с вертикальными вставками из темной ткани – такой фасон сильно стройнит фигуру, придавая вашим формам еще больше женственности. Оптимальная длина платья – немного выше колена – поможет скрыть еще не похудевшие бедра и покажет только красивые икры.

Молодая мама всегда должна выглядеть на все 100%. Это повышает настроение и самооценку, радует любимого мужа и вызывает завистливые взгляды других представительниц слабого пола. А когда мама хорошо себя чувствует и уверена в себе – это отражается на всех родных и близких.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас