Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Домашняя сыворотка для роста ресниц

Домашняя сыворотка для роста ресниц
 

Длинные, роскошные ресницы – мечта каждой женщины. Они подчеркивают красоту наших глаз, делают взгляд еще более выразительным и обворожительным. Но отрастить свои густые и длинные реснички бывает не так уж просто. Теперь же это очень легко – приготовив эту домашнюю сыворотку, вы сможете всего за несколько недель укрепить и отрастить красивые обворожительные ресницы.



Эта домашняя сыворотка для роста ресниц всего за несколько минут готовится из натуральных ингредиентов, которые продаются практически в каждой аптеке, и не требует больших денежных затрат. Зато с ней вы сможете в домашних условиях отрастить длинные, здоровые реснички, о которых всегда мечтали, всего за несколько недель.

Как приготовить сыворотку для роста ресниц в домашних условиях

косметика для ресницИнгредиенты:

- ½ чайной ложки оливкового масла (его можно заменить кокосовым маслом);
- 1 чайная ложка геля алоэ вера с витамином E;
- 1 чайная ложка вазелина;
- пустая, плотно закрывающаяся баночка для хранения приготовленной сыворотки.

Тщательно перемешайте все ингредиенты до получения однородной кремообразной массы: оливковое или кокосовое масло, гель алоэ вера с витамином E, вазелин. Поместите приготовленную микстуру для роста ресниц в пустую баночку (которую приготовили заранее), и пользуйтесь этим средством каждый день.

С помощью маленькой кисточки для макияжа (или тщательно вымытой кисточки от старой туши) аккуратно наносите приготовленную сыворотку на корни чистых и сухих ресниц. Эту сыворотку рекомендуется наносить перед сном на ночь и пользоваться ею каждый день, пока у вас ни отрастут длинные и густые реснички, о которых вы всегда мечтали.

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас