Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Вечерние платья с открытой спиной – тренд 2015 года

Вечерние платья с открытой спиной – тренд 2015 года
 

В этом году самой популярной моделью платья, как среди дизайнеров, так и среди покупательниц оказались привлекательные женственные платья в пол с открытой спинкой. Такое платье смотрится очень эффектно, приковывая взгляды мужчин и вызывая зависть у женщин.



Вырез на спине всегда смотрится очень интригующе, вне зависимости от его глубины и формы. Если вы давно мечтали о таком вечернем платье, сегодня мы расскажем вам, как правильно выбрать и носить длинное вечернее платье с вырезом на спине.

Итак, если вы собираетесь надеть вечернее платье с вырезом на торжественный раут, прием или другое важное для вас событие, запомните правило №1: вырез – это единственная деталь, которая акцентирует на себе внимание, все остальное должно быть максимально закрыто, без броских деталей и акцентов. В противном случае, вместо утонченного женственного образа у вас может быть немного вульгарный вид.

Сам же вырез может быть неглубоким – до лопаток, средним – около 10 см выше талии, или глубоким – до линии талии и ниже, а также иметь разную форму. Благодаря такому разнообразию, каждая модница может подобрать наиболее подходящий фасон по своей фигуре. Так, платья с глубоким вырезом вытягивают силуэт, делая фигуру более стройной, средний треугольный вырез визуально добавит объема плечам и сделает талию более тонкой, а небольшой вырез, украшенный изысканным кружевом, добавит нежности и романтичности вашему образу.

Если вы планируете надеть платье с вырезом на спине на особый вечер, тогда обязательно прислушайтесь к этим советам:

• Проверьте состояние кожи спины, ведь лучшее украшение для данного образа – ровная бархатистая кожа, и если вы заметили хотя бы малейшие покраснения, лучше отложить эту идею до следующего раза.

• Посмотрите внимательно на состояние мышц на спине – оплывшая спина и даже небольшие жировые складки испортят всю картину, ваша спина должна быть идеальной.

• Осанка – еще один важный момент, который никак нельзя оставить без внимания. Малейшая сутулость вмиг испортит все, поэтому накануне вечера обязательно потренируйтесь ровно держать спину перед зеркалом.

• Минимум аксессуаров, ведь главным акцентом в вашем образе будет ваша спина. Что допустимо, так это небольшие скромные серьги, утонченная подвеска или длинное ожерелье, спускающееся по спине.

• Подберите туфли на высоком каблуке – никакая другая обувь под такое платье не подойдет.

• Не забудьте позаботиться о подходящем нижнем белье. Ведь что может быть хуже бретелей от лифчика, выглядывающих из-под платья, или просматривающегося силуэта нижнего белья?

• И напоследок, подберите красивую высокую прическу. В конце концов, главной изюминкой вашего образа в этот вечер будет открытая спина, тогда зачем прятать ее за собственными локонами?!

Будьте уверены в своей неотразимости, и тогда все оценят ваш образ!

В поисках своего идеального платья для выпускного вечера или другого торжества, посетите салон Новиас. На сайте novias.ua вы найдете самые модные платья на выпускной, свадьбу, вечеринку. Здесь же вы сможете прицениться и записаться на примерку, после чего сможете купить платье, идеально сидящее по вашей фигуре.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас