Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Чем порадовать свекровь на 8 марта

Чем порадовать свекровь на 8 марта
 

Тяжело придумать более сложное испытание, чем выбрать подарок свекрови. Хотя, многие мужчины могут поспорить и сказать, что выбрать подходящий подарок теще ничуть не проще. Но, дорогие дамы, давайте будем откровенны, ведь мы-то с вами знаем, как на самом деле иной раз нелегко угодить любимой свекрови. Конечно, свекрови бывают разные – одна в любой вещи найдет нехороший подтекст, а другая даже простому вниманию будет безумно рада.

Классика

Традиционно на 8 марта принято дарить цветы и конфеты. Выберите красивый букетик цветов, добавьте коробочку любимых конфет, и свекровь уже будет рада. Если этого вам покажется мало, к такому подарочному набору можете также добавить корзинку фруктов, коробку отличного чая или домашнюю выпечку – пирог, тортик или блины, которые сразу же можно будет поставить на стол и ей не придется переживать об угощениях.

Всякие полезности

Можно заранее спросить, чего бы ей хотелось получить в качестве подарка на 8 марта, или преподнести что-то полезное. Например, если ваша вторая мама любит проводить время, читая книги или обсуждая последние новости со своими подругами, то весьма кстати будет подаренная пуховая шаль, в которую так уютно можно укутаться. Также можете присмотреть красивую подушку, новое одеяло, вышитую скатерть, мягкие тапочки для дома или комплект постельного белья.

Красивые вещи не только украшают интерьер, но и поднимают настроение. Поэтому если вы хотите, чтобы ваша свекровь всегда была в прекрасном настроении, позаботьтесь об уютной атмосфере в ее квартире. Красивый чайный сервиз, новая посуда, картина, уютный коврик в комнату и множество других вещей непременно порадуют ее и сделают ее жизнь более комфортной и приятной.

Детские вещи

Если у вас уже есть маленькие дети, то вы наверняка и сами знаете, как бабушки обожают проводить время со своими внуками. А чтобы внукам всегда было интересно находиться у них и не хотелось капризничать или идти домой, подарите своей свекрови несколько любимых ярких книг внуков, которые они смогут вместе читать и обсуждать. Другим, замечательным подарком от внуков станут самодельные открытки и аппликации – такие подарки просто бесценны.

Что не нужно дарить

А вот чего не стоит дарить, так это парфюмерию, косметические средства по уходу за собой, вещи, украшения и аксессуары, потому что угадать с такими подарками очень и очень сложно.

С наступающим вас праздником весны!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас