Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшая одежда украинских производителей в одном интернет магазине

Лучшая одежда украинских производителей в одном интернет магазине

Уважаемые мамочки и папочки, рады поделиться с Вами информацией о работе фирменного Бемби интернет магазина http://bembikiev.com.ua/.



Данный сайт уже 4 года успешно помогает родителям одевать своих детишек во всевозможных ситуациях:

• Тут есть одежда на разные возрастные категории (от новорожденных до более старших деток вплоть до роста 152 сантиметра);

• Под любую погоду - от легкого нижнего трикотажного белья до теплых плащовых и флисовых курточек;

Для мальчиков (стильные спортивные костюмы, повседневные брендовые футболки, брючки...) и для девочек - платья, сарафаны, юбки, тениски и многое другое;

Выбор нужной плотности ткани, к примеру, существует одна модель в разных трикотажных вариантах – кулир, супрем, интерлок, байка...

• На разную ценовую аудиторию (от современных дизайнерских коллекций до прошлогодних моделек по "старым ценам").

одежда бембиВ общих чертах, этот интернет магазин сотрудничает с такими лидирующими фабриками детской одежды как ТМ "Бемби" (лучший украинский производитель), "Лютик" (классные кофты и отличные летние вещи), "Робинзон"(детские костюмы и пижамы), "My World" (товары для младенцев), "Sweet Mario" (гармония качества и стоимости) и другими.

На витрину выходят только проверенные качественные товары из натуральных безвредных материалов. Существует возможность снять замеры с одежды, если покупатель сомневается при выборе. Размерная сетка всех представленных фирм идёт через 6 сантиметров (например р.62 затем р.68 следующий р.74).

Коллекции обновляются ежегодно и выходят на продажу в основном заблаговременно, а их количество зачастую ограничено - немало желающих приобрести стильные вещички для своих детишек первыми. На этот случай существуют предварительные заказы.

Другими преимуществами магазина стоит отметить:

1. Гибкая система скидок (до 5% процентов);
2. Оперативная доставка по всей Украине;
3. Бесплатная доставка по Киеву при сумме заказа от 555 грн;
4. Фильтр товаров для удобства сортировки одежды по размерам;
5. Наличие раздела "Распродажа";
6. Актуальные и интересные тематические статьи;
7. Адекватные цены и многое другое.
8. Есть выбор языка интерфейса - русский и украинский.

Сложившиеся выше доводы просто не оставляют сомнения, что Bembikiev.com.ua - это лучший детский интернет магазин в Украине. Спешите сделать свои покупки по самым приятным ценам и в удобное для Вас время. Пусть Ваши детки наслаждаются прелестью и качеством отечественных вещей. Удачных покупок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Путешествие из Николаева в Одессу: такси Transfer in Ukraine

Путешествие из Николаева в Одессу – это возможность исследовать южное побережье Украины, насладиться красотой Черного моря и погрузиться в уникальную культурную атмосферу двух выдающихся городов. Маршрут пролегает через живописные уголки и открывает путешественникам разнообразие украинского юга.

10 советов по выбору игрушек для ребенка с задержкой развития речи

Знали ли вы, что даже игрушки могут сыграть свою роль в развитии речи ребенка? И особенно полезными они могут быть для малышей, которые отстают в этом. Поэтому сегодня мы хотим поговорить о том, как выбирать игрушки для деток с задержкой в развитии речи, чтобы простимулировать их.

Ищете революционный метод восстановления локонов? Холодный ботокс поможет решить проблему

Инновационная процедура, которая призвана преобразить вашу прическу, придавая ей блеск, мягкость и здоровый вид. Все это про холодный ботокс для волос. Этот метод стал настоящим открытием для тех, кто мечтает о роскошных и ухоженных волосах. В этой статье мы рассмотрим, что представляет собой ботокс холодный для волос, его преимущества, и где его можно купить.

Выбор и подготовка защитного снаряжения для роликов

Катание на роликах – это не только увлекательное занятие, но и довольно опасное, особенно для новичков. Поэтому важно правильно подготовиться к нему, включая выбор и ношение защитного снаряжения. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать и подготовить защитное снаряжение для катания на роликах, а также расскажем о распространенных производителях роликовых коньков и защитного снаряжения, а также о преимуществах покупки роликов в интернет-магазине labour.com.ua.