Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Новое слово в украшении интерьера – печать на холсте

Новое слово в украшении интерьера – печать на холсте
 

Наверняка вы уже не раз видели разнообразные фотографии и картины на холсте. Такие панно смотрятся невероятно оригинально, подчеркивая стиль интерьера и отменный вкус хозяев. Это – новый тренд, который способен не только освежить и преобразить интерьер, но и подарить любому помещению свое особое настроение. В чем же секрет?



Все дело в технологии изготовления. Холст представляет собой плотный материал, в основе которого – хлопок и лен. Из-за его фактурной поверхности, покрытой специальным составом, изображения на холсте отличаются высоким качеством. Именно поэтому печать на холсте сегодня приобрела особую популярность как в качестве декоративного элемента, так и в роли превосходного подарка.

Что же напечатать?

Это зависит от ваших вкусовых предпочтений и фантазии. В общем-то, на холсте можно напечатать практически любое изображение хорошего качества. Старые семейные снимки, любимые фотографии с путешествий, яркие картины и даже великие произведения искусства могут украсить ваш дом. Что же выбрать?

Для детской комнаты отличным вариантом могут стать милые детские снимки, сделанные еще в роддоме или на первой семейной фотосессии, или же можно напечатать несколько светлых картинок с животными и их детьми. Можно также сделать коллаж из детских фотоснимков и разместить его над комодом или детской кроватью. Такие фотографии наполнят комнату атмосферой радости и беззаботного счастья.

Независимо от того, в каком стиле у вас оформлен интерьер, хорошо будет смотреться как коллаж из старых фотографий, снимков с семейного отпуска, путешествия или просто дня, проведенного семьей в парке аттракционов. Главное – чтобы они излучали позитив и поднимали настроение.

Если гостиная оформлена в классическом стиле, тогда украсить интерьер можно и отпечатанными произведениями великих художников. Ну а для тех, кто любит простоту и лаконичность, подойдет триптих с легким ненавязчивым рисунком или изображением ночного города.

На кухню, без сомнения, лучше всего подойдут разные картины с изображением самых вкусных блюд и любимых лакомств, ну а в прихожую, скажем, можно повесить забавные фотографии любимых питомцев или мест, где бы хотелось побывать.

Кроме того, напечатанная на холсте картина может стать и замечательным подарком молодоженам, другу или родителям. Такие панно прекрасно дополнят любой интерьер и напомнят о самых счастливых моментах в жизни.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас