Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Забавные и стильные футболки для малышей и их родителей

Забавные и стильные футболки для малышей и их родителей
 

Все родители знают, как дети стремятся быть похожими на них: дочки – на красавиц мам, а сынишки – на сильных отцов. Это проявляется буквально во всем, начиная от манеры поведения, и заканчивая вкусом в одежде. Такое детское стремление «быть, как мама или папа» стало одной из причин образования модного течения под названием family look. Другой весомой причиной, без сомнения, стал тот факт, что ничто так не объединяет семью, как командный дух.



Найти и подобрать качественную одежду одинакового фасона и цветовой гаммы для малыша и родителей довольно сложно. Для семейных фотосессий или просто для отдыха дружной семьей идеальным вариантом станут стильные футболки для малышей и родителей, заказать которые вы можете на сайте prikolnye-futbolki.com и которые подчеркнут ваше семейное единство, особенно, если речь идет о забавных футболках с надписями.

Такие футболки точно никогда не устареют, а знаете, почему? Потому что надписи на них меняются чаще, чем китайцы успевают скопировать очередную итальянскую сумочку. Например, сегодня, в футболочках с надписями из серии: «Яблоко от яблони не далеко падает», «Оригинал» и «точная копия оригинала», «Воспитываю дочь, поэтому садить дерево и строить дом смысла не вижу», «Папа – это вам не мама» и других, вы будете не только выглядеть стильно, но и непременно порадуете окружающих людей своим отменным чувством юмора.

Кстати, такие футболки могут стать и отличным подарком молодой семье в честь дня рождения крохи, на Новый Год или в честь другого семейного праздника. Тем более что футболки – это всегда удобно и комфортно, поэтому пылиться без дела такой подарок точно не будет. Тем более учитывая, что основная масса магазинов предлагает на выбор не только классические футболки, но и майки, безрукавки и даже поло.

Хотите выделиться из толпы, показать, что ваша семья по-настоящему уникальна, подчеркнуть индивидуальное чувство юмора и отличные отношения внутри семьи? тогда непременно закажите и себе такой комплект футболочек с оригинальными надписями.

Автор: Сальникова Екатерина

Таблицы с границами:

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас