Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Торты для детей. Доставьте ребенку радость!

Торты для детей. Доставьте ребенку радость!

Если у вас есть дети, вам наверняка хорошо известен рецепт их счастья. Конечно, он может состоять из различных ингредиентов, ведь каждый ребенок уникален, но почетное и одно из главных мест среди них занимают вкуснейшие кондитерские лакомства. День рождения или именины – прекрасная возможность подарить своему чаду радость и веселье.

Наш интернет-магазин подарков и цветов предлагает мамам и папам заказать специальный торт для ребенка, который не только подчеркнет сказочную и чарующую атмосферу праздника, а и обязательно будет тепло принят всеми гостями торжества. Такое кондитерское изделие совершенно точно надолго останется в памяти у ребенка, а воспоминания о нем будут вызывать на его лице улыбку.

Ассортимент вкуснейших кондитерских лакомств для детей от магазина «Флора-Сакура» сможет приятно удивить любого клиента. Для детей наши кондитеры и дизайнеры специально разработали особые рецепты, создали оригинальные, забавные и любимые детьми сюжеты.

При производстве тортов используются только натуральные и свежие ингредиенты, ведь лишь они способны гарантировать высокое качество готового изделия. В наших кондитерских лакомствах вы не найдете искусственных красителей, консервантов и других химических составов, способных вызвать аллергическую реакцию у ребенка. Для самых маленьких деток мы производим легкие торты на основе натуральных кремов, поэтому рекомендуем вам обратить на них внимание.

В нашем каталоге представлены фотографии самых популярных кондитерских изделий для детей. Ознакомьтесь с ними перед тем, как размещать заказ. Выбирайте, что больше нравится вашему ребенку, из готовых вариантов или закажите уникальный авторский торт. Сообщите нам при оформлении заказа о персональных пожеланиях (наличие/отсутствие определенных ингредиентов и т.д.).

Наши менеджеры-консультанты выполнят любую просьбу заказчика и всегда придут на помощь. Создать торт в виде любимого героя мультипликационного фильма, комикса или компьютерной игры не является для нас проблемой. Мы беремся за выполнение всех без исключения заказов. Это выгодно отличает нас от конкурентов и помогает постоянно удивлять детей и взрослых.

Детские торты на заказ могут быть привезены в любую точку Украины. Наша служба доставки использует специальный транспорт. Каждый торт упаковывается в тару, которая обеспечивает его сохранность при перевозке. Не бойтесь удивлять своего ребенка интересными и уникальными подарками, обращайтесь к нам, и мы вам с этим поможем.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас