Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Скидки, промокоды и купоны – реальная экономия семейного бюджета

Скидки, промокоды и купоны – реальная экономия семейного бюджета
 

Если купить какую-то мелочь основная масса семей может себе позволить, особо не задумываясь о последствиях для своего бюджета, то глобальные покупки, а иногда и покупка вещей планируется заранее и требует времени, чтобы собрать подходящую сумму.



Скажем, покупка хорошего компьютера для ребенка – затея не из дешевых, но с промокодом от интернет магазина М Видео на сайте Economba - http://economba.ru/shops/promokody-m-video, можно сэкономить до 10 000 рублей. Выгодное предложение для семейного бюджета, не правда ли?!

В наше время темп жизни растет с каждым днем, и в суете каждодневных хлопот, так сложно уследить за всем, в том числе и отследить поток семейного бюджета. Некоторые стараются записывать все свои доходы и расходы, планируя свой бюджет на месяц, другие считают это пустой тратой времени, ведь все равно за всем не уследишь. Поэтому упускать хорошую возможность сэкономить просто нерационально.

Современные магазины часто предлагают различные акции, распродажи, купоны и промокоды, которые могут стать хорошей помощью вашему бюджету. В чем отличие? Ну, давайте рассмотрим по-порядку.

Акции – это специальные предложения, которые периодически появляются в магазине для привлечения покупателей и увеличения собственного товарооборота. Под акции могут попадать различные товары и то, что магазин проводит какую-либо акцию, совсем не означает, что этот товар бракованный или что что-то с ним не так. Чаще всего делают акции на популярные товары, чтобы привлечь покупателей, которые помимо этого товара в 90% случаев купят еще что-то в придачу.

Распродажи, как правило, магазины устраивают для того, чтобы освободить склады, да и место в самом магазине, избавляясь, таким образом, от прошлогодних товаров и готовясь к закупке новых. Иногда на распродажах можно приобрести те же товары, только со скидкой в 70%, а то и 90%, причем ничем не уступающие по своим характеристикам моделям из новых коллекций.

Купоны представляют собой гарантированную акционную скидку на любой товар или услугу, причем чаще всего предоставляются купоны не бесплатно, а за определенную сумму или в качестве подарка постоянным покупателям. В отличие от купонов, промокоды представляют собой специальное слово или «пароль», который дает право на получение скидки или бонуса в определенном магазине. Сами магазины распространяют промокоды для того, чтобы привлечь клиентов.

Где найти такую информацию? Сегодня в сети есть немало ресурсов, которые собирают и предоставляют купоны, промокоды и различную информацию об акциях и скидках в магазинах. Для того чтобы сэкономить, вам достаточно просто на любом таком сервисе в поиске вписать желаемую услугу, товар или магазин, и все предложения появятся перед вами. Пользуясь подобными сервисами, вы сможете существенно сэкономить средства своего семейного бюджета и, наконец, позволить себе то, о чем так давно мечтали.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас