Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Игрушки на радиоуправлении для маленьких и взрослых мальчиков

Игрушки на радиоуправлении для маленьких и взрослых мальчиков
 

Машины, танки, вертолеты, самолеты, подводные лодки – все это всегда увлекало мальчиков, и чем точнее копия, и больше сходства с реальной моделью, тем больший интерес вызывают такие игрушки. Радиоуправляемые игрушки непременно вызовут массу восторга как у маленького, так и у уже «большого» мальчика, если конечно правильно выбрать подарок. Не зря же интернет пестрит шутками из серии «Хочу сына, чтобы купить ему вертолет на радиоуправлении и самому поиграть с ним…».



Технологии не стоят на месте, и сегодня можно приобрести даже точную уменьшенную копию настоящей машины, катера или вертолета, которая сможет не только передвигаться, но и выполнять различные трюки. Лучшие игрушки на радиоуправлении ждут вас тут, в магазине BoyToys, которые обязательно порадуют любого мальчика, вне зависимости от возраста и увлечений, а мы расскажем, как правильно сделать свой выбор в зависимости от возраста.

3-7 лет

Спросите любого мальчишку в этом возрасте, о какой игрушке он мечтает, и услышите в ответ – конечно же, о машинке на радиоуправлении. Танки и машинки на дистанционном управлении в качестве подарка сыну, племяннику или крестнику пользуются особой популярностью и вызывают массу восторга у детей.

Что выбрать? Сейчас ребенку еще не нужна куча функций, да и от пульта с большим количеством разных кнопок ребенок может быстро уставать, поэтому лучший вариант – это выбрать достаточно простую в плане функций машинку или танк яркой расцветки и, конечно же, с красивым дизайном.

7-14 лет

В этом возрасте ребенок активно развивается и познает мир, некоторые всерьез начинают интересоваться моделированием или радиоэлектроникой. Мальчишкам нравится все проверять, экспериментировать и переделывать, поэтому, если хотите удивить ребенка, обратите внимание на реалистичные модели машин, планеров, вертолетов, лодок или роботов на радиоуправлении. Тем более что с такой игрушкой ребенок сможет не только играть, но и при желании перепрограммировать ее или сделать ей «апгрейд» по своему усмотрению.

Старше 14 лет

Взрослых мальчиков и ну очень-очень взрослых мальчиков, которые уже давно работают, без сомнения порадуют высокотехнологические игрушки с кучей всевозможных функций и наворотов. Катера, подводные лодки, вертолеты, планеры, роботы, дрифтовые машины и многое другое не только удивит, но и увлечет получателя надолго. В этом возрасте больше играет роль то, что новая игрушка умеет, нежели ее внешний вид, хотя и про дизайн забывать не стоит.

Говорят, что мужчины не взрослеют. Возможно, так оно и есть отчасти, но если вопрос касается радиоуправляемой игрушки, то поверьте, абсолютно любой представитель сильного пола будет просто без ума от такого подарка.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас