Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные купальники 2015. Основные тренды

Модные купальники  2015. Основные тренды

Пляжный сезон все ближе, и дамы уже активно штудируют модные журналы и бьюти-блоги в поисках информации об основных трендах грядущего летнего сезона. Кто-то планирует приобретать купальник за границей, и с этим может помочь специальный сайт ebay украина, а кому-то достаточно магазинов в родных широтах. Так или иначе, мы готовы помочь вам разобраться с модными веяньями и выбрать самый эффектный наряд для пляжного сезона.



Начнем с популярных фасонов.

Любительницам купальников раздельных моделей дизайнеры предлагают выбирать минималистические варианты бикини, дополненные при этом разными симпатичными деталями, например, ленточками, рюшечками, воланами и оборочками. Иногда в комплекте к таким фасонам дополнительно идут съемные юбочки.

Если же мини-бикини – не для вас, выбирайте, например, модели купальников в ретро стиле. В этом сезоне особенно популярны вариации в духе пятидесятых – с высокими плавками и закрытыми бюстгальтерами.

Для любительниц активного образа жизни подойдут купальники с верхом в виде топа или майки на молнии, таких тоже немало в коллекциях этого сезона.

Верх-бандо, то есть лиф без бретелей, тоже останется весьма популярным и востребованным.

Из закрытых купальников дизайнеры предлагают нам модели «high neck», в таких фасонах вырез спереди очень маленький, он как бы спускается лишь до ключиц и уходит на спину.

Кстати, верх-бандо мы видим и в цельных моделях купальников.

Популярными в грядущем летнем сезоне будут и модели монокини, они являются чем-то средним между купальниками раздельными и закрытыми. Данные варианты порадуют модниц необычными вставками, разрезами, переплетениями и застежками.

Теперь обратимся к модным расцветкам пляжного сезона. Прежде всего, популярными будут яркие цветные принты. Среди узоров-фаворитов цветочные мотивы, герметические узоры, пейзажи и этнические вариации. Еще одним впечатляющим хитом модного сезона станут объемные 3-д принты на купальниках различных моделей.

Стильным леди будет из чего выбрать, ведь дизайнеры предлагают нам цветные вариации с участием оранжевого, желтого, красного, фиолетового и других насыщенных оттенков. Множество таких моделей можно найти на сайте ebay украина, а также на других интернет ресурсах. Любительницам классики наверняка придутся по душе черно-белые вариации расцветки.

Модельеры также предлагают в этом сезоне раздельные купальники с разной расцветкой верха и низа. Такие непарные двойки смотрятся очень необычно!

Помимо традиционного материала для купальников в этом сезоне попадаются и весьма необычные варранты тканей. Например, в коллекциях модных домов можно увидеть модели из натуральной или искусственной кожи, а также варианты из фосфоресцирующих тканей. Для декора в ход идут также светящиеся детали, стразы, вышивка, камни.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Велюр для обивки: комфорт и стиль вашего интерьера

Мебельный велюр – один из самых популярных обивочных материалов с приятной на ощупь текстурой. Качественные модификации ткани для создания уютной атмосферы в доме представляет европейский бренд Toptextil Украина, который занимает лидирующую позицию на рынке текстильных изделий для интерьерного дизайна.

Мужская Мода и Барсетки

Мужская мода является важным аспектом современного образа мужчины, придавая его стилю неповторимость и индивидуальность. Одним из ключевых элементов мужского гардероба, подчеркивающим стиль и придающим практичность образу, являются мужские барсетки. Эти элегантные аксессуары, объединяя в себе функциональность и стиль, стали неотъемлемой частью повседневной моды современного мужчины.

Тайны Выбора Свадебного Платья, Которое Подчеркнет Вашу Уникальность

Свадебный день – это особый момент в жизни каждой женщины, который она стремится запомнить навсегда. Несмотря на множество задач в подготовке к свадьбе, выбор свадебного платья становится неотъемлемой и ключевой частью этого увлекательного процесса. Это платье – символ выбора, любви и собственной уникальности.

Разнообразие женского нижнего белья от Womensecret

Добро пожаловать в захватывающий мир страсти, невероятного комфорта и абсолютной женственности! Здесь, в удивительной вселенной Womensecret, ваш путь к самовыражению и утонченному стилю начинается с выбора идеального нижнего белья. Мы стремимся не просто предоставить вам обычные предметы гардероба, а создать настоящий опыт, где каждая деталь является ключом к вашей уникальности.