Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как не утратить женственность – модные решения для молодой мамы

Как не утратить женственность – модные решения для молодой мамы
 

С появлением ребенка у каждой женщины появляется немало забот, которые занимают все время. За неимением сил и свободного времени многие молодые мамочки забывают следить за собой, а это – огромная ошибка. Согласитесь, ведь каждому ребенку хочется, чтобы его мама всегда была красивой и привлекательной. Поэтому, дорогие мамочки, постарайтесь взять себя в руки и следить за тем, как вы выглядите каждый день, а мы посоветуем, как сформировать максимально удобный и женственный гардероб.



Джинсы – удобно и практично

Джинсы или, на крайний случай, стильные штаны – верные друзья молодой мамы. Это всегда удобно, практично, и смотрится невероятно привлекательно, если, конечно, речь идет не о старых джинсах, давно потерявших свой цвет и форму. Купите пару новых модных джинсов, например стильные и трендовые бойфренды. Не можете найти? Тогда загляните сюда - такие джинсы не только очень модные, но и невероятно удобные.

Не забываем о платьях

То, что гардероб молодой мамы должен быть практичным и удобным, еще не означает, что можно забыть о платьях. А ведь именно платья считаются самой женственной вещицей в шкафу каждой модницы. Конечно, коктейльные платья уже наверняка не будут занимать столь весомое место в вашем гардеробе, но простые и легкие сарафаны, которые не сковывают движений – идеальный вариант для летних прогулок с крохой.

Открываем ножки

То, что вы теперь стали мамой, вовсе не означает, что стоит поставить на себе крест и забыть о том, что вы – сексуальная и привлекательная женщина. Здесь, конечно же, вам помогут простые джинсовые и другие стильные шорты. К тому же, шорты отлично сочетаются с обувью на плоской подошве, и ваши ноги не будут уставать во время прогулки. А вот с юбками стоит быть осторожнее, они чаще требуют наличия каблука, и неудачно подобранное сочетание может вмиг превратить вас престарелую леди.

Комбинезоны – верные друзья

Приобретите себе пару стильных комбинезонов, и вы по праву оцените все преимущества этой одежды. Это – удобство, комфорт, женственность; а еще, вам не нужно придумывать, как скомбинировать верх и низ. Выбирая свободные модели, вы, тем самым, прекрасно подчеркнете свою фигуру.

Аксессуары – наше все

Чтобы не превратиться в безликую серую мышку из толпы, не забывайте о стильных аксессуарах, способных преобразить ваш образ, придав ему интересную изюминку. Большие сумки, стильные очки и пара ярких шарфиков разнообразят ваш гардероб и придадут свежести даже повседневным нарядам.

Ребенок – это не значит, что нужно забыть о себе, такую жертву никто не оценит. А красивая и счастливая мама – залог отличного настроения каждого члена семьи. Так что, не ленимся и стараемся находить хоть несколько минут в день, которые вы можете посвятить себе любимой!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас