Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Оригинальные идеи подарков для детей

Оригинальные идеи подарков для детей

Мы привыкли, что если у ребенка день рожденья или любой другой праздник, то самым лучшим подарком непременно станет новая игрушка. И так думают не только родители, но и все бабушки, дедушки, тети, дяди, крестные и друзья семьи. Только представьте, сколько игрушек собирается у крохи за время праздников… с одной-двумя он будет играть постоянно, а с остальными побалуется не больше дня и оставит. Не лучше ли подарить что-нибудь более оригинальное?

Красивые качественные вещи маленький ребенок тоже вряд ли оценит, точно так же, как и всякие полезные штуки. Дети не рациональны, и поэтому если вы хотите удивить и порадовать ребенка, нужно что-то по-настоящему особенное. Как насчет ярких незабываемых эмоций в подарок? А ведь сегодня такие оригинальные подарки в Киеве для детей, как увлекательный мастер-класс или настоящий квест-приключение найти совсем не сложно, а яркие впечатления и эмоции уж точно запомнятся малышу надолго.

Что подарить девочке?

Скажите, ну какая девочка в детстве не мечтает покататься на лошади или хотя бы пони, смастерить что-то невероятно красивое своими руками или, как мама, приготовить настоящую вкуснятину и угостить всех? Специально для маленькой принцессы можно приобрести сертификат на катание на пони или лошади, фотосессию, мастер-класс по приготовлению и украшению праздничных пряников, по рисованию на воде, декорированию различных предметов и многое другое.

Что подарить мальчику?

О чем мечтают мальчики? Конечно же, попробовать себя в роли настоящего летчика, детектива или велогонщика. Все это также легко можно осуществить с компанией hey-day, которая предлагает широкий ассортимент сертификатов и мастер-классов для детей. Например, вы можете подарить полет на летном тренажере истребителя СУ-26М, катание на сигвее, интересный квест, мастер-класс по катанию на велосипеде, скалолазанию или боксу.

Превратить любое знаменательное событие с настоящий праздник можно, заказав настоящее шоу мыльных пузырей, выступление фокусника или песочную анимацию. Поверьте, каждый ребенок будет просто в восторге от такого представления!

Как видите, мир детских подарков не ограничивается только лишь игрушками и одеждой. Несомненно, каждый ребенок останется в восторге от подаренных новых впечатлений, эмоций, сюрпризов, чуда или, может быть даже, исполнения заветной мечты. Согласитесь, ведь такой подарок не может и близко идти в сравнение с обычной куклой или очередной машинкой, которая сломается через пару недель, ведь яркие воспоминания останутся с ребенком навсегда.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас