Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как экономить на онлайн шопинге

Как экономить на онлайн шопинге
 

Не секрет, что сегодня совершать разнообразные покупки гораздо выгоднее в интернете. И все это потому, что интернет-магазины экономят значительную сумму на аренде помещений, зарплате продавцам и охране. Но, оказывается, даже в сети можно найти куда более интересные предложения, которые позволят значительно сэкономить и приобрести любые вещи чуть ли ни по цене производителей. О простых секретах экономии в сети мы расскажем дальше.



Сэкономить на покупках для себя, подарках подружкам или родным можно, и это очень просто! 

Во-первых, прежде чем заказывать новые вещи, понравившиеся в том или ином онлайн-магазинчике, «пошерстите» сервисы, предлагающие скидки, купоны и промокоды. В наше время такие купончики доступны для самых разнообразных товаров и практически всех известных интернет-магазинов. Так, воспользовавшись кодами Бонприкс, вы можете сэкономить до 60% процентов стоимости покупки или купить акционные вещи по неприлично низким ценам!

Во-вторых, возьмите себе за привычку регулярно просматривать различные сервисы, на которых вы сможете не только выгодно приобрести обновки, но и продать вещи, которые не носите или не подошли. Это можно сделать как на обычных онлайновых досках объявлений, так и на специальных сайтах, посвященных покупке и продаже новой и б/у одежды. На форумах можно познакомиться с другими такими же модницами в своем городе и совершать совместные покупки товаров оптом напрямую у производителей.

Ну а вечную проблему полного шкафа и «нечего надеть» помогут решить современные сервисы по дресскроссингу, где сможете обменять предметы гардероба, которые надоели или не нравятся, на вещицы других модниц.

Как видите, есть немало интересных вариантов. Главное, будьте активны, и вы непременно сможете найти самые выгодные предложения для себя и своих родных.

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас