Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Самые оригинальные коляски со всего мира

Самые оригинальные коляски со всего мира
 

Купить простую коляску для ребенка сегодня не составляет особой сложности – огромное количество компаний-производителей каждый год предлагают широкий ассортимент самых современных моделей. Но кого удовлетворит простая коляска, если сегодня модно выделяться?

Наиболее популярными сегодня являются коляски-трансформеры, которые объединяют в себе классическую конструкцию с люлькой для новорожденных и прогулочную коляску для детей постарше. Но огромный ассортимент таких колясок в интернет и обычных магазинах не делает их особенными, а скорее привычными для всех. Ну, а как насчет коляски-трансформера, которая помимо всего перечисленного также может превращаться в удобный стульчик для кормления, или к которой вместо привычной люльки можно прикрепить автокресло?! Все это реально, если речь идет о коляске i'COOPacific 11.

самые необычные коляски

А вот другая модель понравится практичным мамочкам, которые любят совершать обдуманные и стратегически выгодные покупки. Babyoom – это настоящий трансформер, который может из простой прогулочной коляски, правда с немного необычным дизайном, превратиться в удобную перевозку для продуктов с сумкой или детский велосипед.

самые необычные коляски

И еще одно невероятное изобретение, которое наверняка понравится активным мамочкам, обожающим спорт и длительные прогулки. Эта коляска может выполнять роль люльки для прогулки с малышом в течение дня или же трансформироваться в коляску с велосипедной системой для родителей. С такой коляской вы сможете гораздо быстрее передвигаться, а заодно рассказывать и показывать малышу интересные места.

самые необычные коляски

А вот такая коляска просто обязана быть у всех родителей, которые не представляют свою жизнь без путешествий. Невероятно удобная коляска, которая является конструкционной частью обычного чемодана на колесиках – перевернув чемодан в горизонтальное положение, специальная конструкция образовывает мягкое кресло для ребенка. Согласитесь, так передвигаться по аэропорту гораздо удобнее, чем держа в одной руке чемодан, а в другой – ребенка.

самые необычные коляски

SmartBabyCase – это абсолютно новый и свежий подход к тому, как сделать прогулки с малышом максимально приятными. Эта коляска имеет встроенный датчик, который контролирует количество подаваемого кислорода и надежно защищает малыша ото всех неблагоприятных погодных условий. Однако летние прогулки с такой коляской исключены.

самые необычные коляски

И еще один весьма интересный экземпляр – ретро коляска трансформер, которая не только защитит кроху от непогоды, но и подчеркнет чувство стиля родителей. Хотя в летнюю жару вашему малышу едва ли будет комфортно в ней.

самые необычные коляски

Вполне вероятно, что в ближайшем будущем основная масса колясок для детей будет выглядеть именно так, а может быть они так и останутся необычными моделями для неординарных и эксцентричных родителей. Как говорится, время покажет, а пока нам остается удивляться и ждать очередных новинок от современных дизайнеров.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас