Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Развлечения + интересные открытия = идеальный детский праздник

Развлечения + интересные открытия = идеальный детский праздник
 

Популярными сегодня становятся так называемые «научные шоу» для детей любого возраста – некое развлечение в научном стиле. Эта тенденция – однозначно положительная, ведь благодаря таким ярким, познавательным представлениям дети могут сломать устоявшийся стереотип, будто наука – это сложно и скучно. На самом деле, как оказалось, точные науки можно изучать с легкостью и удовольствием!

Вы планируете организацию праздника для своего ребенка, хотите сделать подарок знакомым, организовываете школьный праздник? Устройте незабываемый праздник для школьников с научным выездным театром «Открывашка», совместив развлечения с обучением. Это будет довольно оригинальным решением, которое принесет детям много положительных эмоций и массу интересной информации, поможет раскрыть их творческий потенциал. Мир точных наук может, наконец, заворожить вашего школьника.

Актеры-ученые могут посетить детей прямо в школе, или другом заведение, где учатся дети, приехать в кафе, где проходит празднование какого-то события, или же прямо в дом и устроить невероятное шоу, в котором будут представлены чудесные, в прямом смысле этого слова, номера, после которых наука станет ближе к каждому из зрителей.

Чем удивлять? Организаторы подобных научных шоу представляют клиентам широчайший ассортимент программ. Они для удобства разделены по возрастным категориям, в зависимости от масштабности аудитории, потенциальных зрителей, а также есть готовые сценарии для конкретных праздников и мероприятий: День рождения, детский выпускной, школьные праздники, «летние открытия» (актуальная программа для детей, которые, например, отдыхают в летнем лагере), «вкусные» эксперименты (кулинарного плана) и т. д.

Самые популярные «трюки» - демонстрация ярких химических преобразований, создание оптической иллюзии, игры цвета. Дети вместе со взрослыми смогут провести эксперименты с жидким азотом, сухим льдом, создать весеннюю радугу и гром, устроить фаер-шоу с добавлением крахмала, стать участником акустического шоу, на котором можно узнать все о звуке...

Детские научные шоу – идеальный выбор для тех, кто считает, что детский досуг должен быть не только полезным, но и интересным. Подарите яркое событие своему ребенку – он останется в его памяти на долго!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас