Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Потратиться или сэкономить: какие джинсы стоят ваших денег?

Потратиться или сэкономить: какие джинсы стоят ваших денег?
 

Пожалуй, мы не будем говорить о том, насколько джинсовая одежда практична и универсальна. Но порой выбрать новые джинсы бывает очень непросто. Прежде всего, вы должны понимать, на какие модели и материалы стоит потратиться, ведь вы их будете носить не один год, а на каких можно сэкономить, ведь они не всегда будут модными или актуальными. Итак…

Джинсы-скинни: На них стоит потратиться. Они прекрасно смотрятся практически на любой фигуре (нет, вам не обязательно быть стройной и высокой, чтобы носить джинсы в обтяжку). Свои скинни вы будете носить чуть ли не каждый день, ведь они подходят практически ко всему, поэтому лучше выбирать качественные джинсы данного фасона, которые не потеряют вид через несколько стирок (ткань не выстирается и не потянется).

Цветные джинсы: На них определенно можно сэкономить. Да, сейчас они очень модные, но именно поэтому они не всегда будут актуальны. Купите пару недорогих брюк из цветного денима, относите их один-два сезона и не расстраивайтесь, когда они выйдут из моды или потеряют форму.

Джинсы-бойфренды: На них можно потратиться. Если вам нравится этот тренд, и вы себя чувствуете действительно хорошо в любимых бойфрендах, потратьтесь на них. Дело в том, что дешевые джинсы-бойфренды из плохого материала не будут хорошо сидеть по фигуре и очень быстро потеряют вид (из-за свободного кроя, дырок и потертостей на ткани). Бойфренды вы сможете надевать постоянно (кроме работы и формальных мероприятий), и будете чувствовать себя в них комфортно и уверенно. То же касается и просто порванных джинсов – если вы такое носите, лучше один раз потратиться.

Джинсы-клеш: На них можно сэкономить со спокойной совестью. Это – еще один модный тренд, который то набирает популярности, то теряет свою актуальность. Джинсы-клеш не универсальны, поэтому слишком часто вы их надевать не сможете.

Джинсы с покрытием: Потратьтесь на них! Если у вас будет пара хороших джинсов с покрытием, они будут служить, как стильные кожаные брюки. В них вы всегда будете выглядеть превосходно. Но здесь важно не экономить, ведь недорогие джинсы покрытием могут смотреться слишком дешево, еще и могут выглядеть липкими. А если покрытие слишком блестит, ваши ноги в таких брюках будут смотреться полнее.

Джинсы с принтом: Эти, конечно же, попадают в категорию экономии. Джинсовые брюки с принтом могут смотреться очень мило и симпатично, но вы не будете надевать их часто.

Черные джинсы: Смело раскошеливайтесь. Черные джинсы – один из основных элементов базового гардероба, и они действительно универсальны: подойдут для работы, учебы, вечеринок и повседневных дел. Подберите хорошую пару действительно качественных черных джинсов, и они выручат вас не одну сотню раз!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас