Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные тенденции в осеннем макияже губ 2015

Модные тенденции в осеннем макияже губ 2015
 

Многие визажисты отмечают, что именно макияж губ является наиболее сложным и требует высочайшего мастерства. Вы удивлены? - Наверное, потому, что мы привыкли подкрашивать губы в спешке, в последнюю очередь. Однако, крася губы мы, собственно, завершаем свой образ, ставим очень важную «точку» в нем.

Какие же тенденции создания идеальных губ царят в этом сезоне?

Каждая модница в курсе, что винные тона этой осенью – главный тренд: бордо, бургундский, марсала, пурпурный... Они актуальны как в макияже губ, так и при создании модного маникюра, макияжа глаз. Все эти оттенки – насыщенные и яркие. Используя их в макияже губ, вы должны учесть:

• чтобы такие смелые цвета наиболее выгодно смотрелись в вашем макияже – кожа должна иметь идеально ровный тон, это не тот случай, когда можно спешно накрасить губы и бежать – тогда эффект может быть не совсем ожидаемым;

• также, желая акцентировать внимание на губах с помощью яркого оттенка, не нужно одновременно подчеркивать и глаза, пусть макияж глаз будет максимально лаконичным.

осенний макияж губ 2015

Настоящим хитом этого сезона стал оттенок марсала - насыщенный винно-красный цвет с вкраплениями коричневого (назван в честь сицилийского десертного вина). Все мы помним этот изысканный оттенок еще с 90-х, когда он был на пике популярности, сейчас же оттенок помады марсала проживает свою вторую «модную жизнь». Этот оттенок поможет вам легко акцентировать внимание на губах, выглядеть ярко и одновременно элегантно.

осенний макияж губ 2015

Классический красный и пурпурный - модные и сейчас, и в дальнейшем. Такие горячие оттенки придают образу страстности и аристократичности.

осенний макияж губ 2015

Оттенок бургунди на ваших губах – отличный выбор для вечернего макияжа. Он добавляет солидности и сдержанности образу, поэтому если вам нужен именно такой эффект – не сомневайтесь в этом цвете помады.

осенний макияж губ 2015

Также модными цветами в сезоне осень-зима 2015 остаются сочные оранжевый, коралловый. Оранжевый, конечно, тоже имеет различные оттенки: более холодные подойдут блондинкам и брюнеткам с фарфоровой кожей, а вот девушкам, которые имеют теплый цветотип, больше подойдут, конечно, мягкие оттенки оранжевого.

осенний макияж губ 2015

Сохраняют свою актуальность все оттенки nude, которые удачно дополнят ваш повседневный образ, а также идеально подойдут для офисного макияжа. Естественность и простота – вот что сейчас на пике моды, поэтому макияж в стиле nude остается таким актуальным.

Будьте стильными этой осенью!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас