Компания Disney в этом году решила порадовать всех родителей не только оригинальными костюмами на Хэллоуин, многие из которых подойдут и для других праздников и торжеств, но и немного изменив политику своего магазина. Так, если раньше все костюмы, представленные в магазине, были строго разделены на «костюмы для мальчиков» и «костюмы для девочек», то в этом году всех ждет лишь один раздел «костюмы для детей».

Почему компания решила внести такие изменения? Потому, что такой праздник, как Хэллоуин предполагает, что всего лишь раз в году каждый ребенок может перевоплотиться в любого любимого персонажа. И в этом нет ничего страшного, если девочка захочет быть супергероем или отважным принцем, а мальчик – побывать в роли милой божьей коровки или еще кого-нибудь.

Главное, по мнению корпорации, чтобы костюм принес максимум удовольствия ребенку и кучу позитивных эмоций. Именно поэтому девизом новой коллекции стал слоган «Я потрясающий/ая!». И многие родители согласны с тем, что нет смысла разделять детские наряды на костюмы для мальчиков и девочек, главное, чтобы ребенок чувствовал себя прекрасно!

И как всегда, на сайте каждого ждет огромный выбор действительно потрясающих костюмов, в точности повторяющих наряды любимых диснеевских персонажей и не только. Самыми популярными в этом году, конечно же, являются костюмы на тему «Звездных Войн», среди которых можно найти наряд дарта-вейдера, джедаев, принцессы Леи, короля сидхов, капитана Фазмы, Кайло Рена и многих других.

Огромным спросом также пользуются костюмы знаменитых супергероев, таких как Тор, Халк, Капитан Америка, Железный Человек и другие, в дополнение к которым также можно приобрести отдельные аксессуары, например, молот Тора или супербольшие перчатки для Халка. Среди истинно девчачих костюмов не перестают быть актуальными наряды знаменитых диснеевских принцесс – Белоснежки, Рапунцель, Жасмин, Мулан, Ариель, Золушки, Покахонтас и любимых фей-волшебниц. Выбирайте и наслаждайтесь прекрасными нарядами. Веселого Хэллоуина!