Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Свадьба за границей – роскошь, доступная каждому

Свадьба за границей – роскошь, доступная каждому
 

В нашем обществе принято считать, что свадьба за границей – это безумно дорого, такое могут себе позволить только очень обеспеченные люди. Но, времена меняются, меняются и взгляды. Сегодня, все большее количество молодоженов выбирают для себя именно этот вариант - это интересно, красиво и доступно!

Стандартные церемонии, советский антураж ЗАГСов и привычные сценарии – вам все это не по душе? Тогда свадьба за границей – это то, что вам нужно! Только представьте – вы вдвоем на острове или на экзотическом пляже, море цветов, солнце и прекрасная погода. Что может быть более романтичным?!

Почему все больше молодоженов в нашей стране выбирают свадьбу за границей? На это есть множество причин, одна из которых – экономическая выгода. Да-да, вам не показалось, если посчитать, то организовать свадебную церемонию на берегу экзотического острова обходится дешевле, чем традиционная свадьба с банкетом в среднем городе. Не верите?

Давайте посчитаем – банкет в среднем на 40-50 человек, наряд невесты и жениха, фото- и видеосъемка, аренда автомобилей, торт, декор банкетного зала, ведущий, музыка, пригласительные, фейерверк, и еще куча разных мелочей. В общей сложности, средняя свадьба обходится молодоженам или их родителям в кругленькую сумму от 60 до 100 тысяч гривен, а если еще прибавить расходы на свадебное путешествие, то сумма выходит просто пугающая.

В это же время, свадьба за границей, скажем на Кипре, обойдется порядка 2,5 – 3 тысяч евро. В эту сумму будет включена сама церемония бракосочетания, услуги фотографа, аренда автомобиля, букет невесты и бутоньерки жениха, номер в отеле на 7-8 дней и даже перелет. Доставить гостей на такую свадьбу будет очень накладно, но с другой стороны – вы действительно хотите видеть кучу малознакомых родственников в свой особенный день?! Свадьба – это день рождения вашей семьи, это праздник жениха и невесты.

Кроме того, некоторые отели, при бронировании номера на 8 дней, узнав о желании пары узаконить свои отношения, бесплатно предлагают провести церемонию в отеле, а также праздничный ужин для молодоженов за счет отеля.

Другое преимущество свадеб за границей – это возможность совместить процесс бракосочетания с медовым месяцем, заодно сэкономив еще немного средств семейного бюджета, а ваше свадебное путешествие начнется сразу же после церемонии бракосочетания.

И самое главное достоинство такого выбора – никакой суеты, переживаний и нервов. Заказывая пакет организации свадьбы за границей, всеми нюансами займутся опытные профессионалы, которые лишь заранее уточнят ваши предпочтения, а вы сможете вдоволь насладиться своим особенным днем!

Если вы все еще в раздумьях о том, как лучше отпраздновать свадьбу, рассмотрите и этот вариант – уверены, вскоре вы выберите именно его!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас