Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Идеи из тыкв на Хэллоуин для вас и ваших детей

Идеи из тыкв на Хэллоуин для вас и ваших детей
 

Уже в конце недели всех нас ждет веселый и ужасный праздник Хэллоуин. Наверняка вы уже придумали, во что нарядиться, и где отметить этот день, а как насчет главного символа этого праздника – тыквы?! Не знаете, как украсить ее? Тогда мы вам подскажем несколько красивых, забавных и милых идей.

Классический вариант – это просто взять тыкву и вырезать какую-нибудь рожицу. Для этого возьмите тыкву и вычистите ее внутри. Дальше, предварительно нанесите рисунок с помощью шила; чтобы было проще – выберите и распечатайте один из шаблонов, а затем аккуратно вырежьте. Когда тыква готова, поставьте внутрь свечу и пусть в этот день вся нечисть обходит ваш дом стороной.

декорирование тыквы на Хэллоуин

Хочется чего-то более нежного, милого и красивого? Что ж, тогда можете задекорировать тыкву живыми цветами, например, сделав по периметру сверлом отверстия и вставив разноцветные хризантемы, или вырезав середину и превратив тыквочку в настоящую вазу для букета.

декорирование тыквы на Хэллоуин

Любителям котиков точно понравится вот такая идея – превратить тыквы в милых домашних любимцев. Для этого вам понадобится как минимум две тыквы – одна побольше круглой или немного продолговатой формы, и вторая – кругленькая поменьше. Обе тыквы вычистите и покрасьте в черный цвет, первую устойчиво поставьте, срежьте верхушку и вставьте несколько кусков жесткой проволоки. У второй немного срежьте низ, и насадите ее на проволоку. Дальше, вам останется лишь прикрепить ушки и усы, и ваши милые котики готовы радовать всех вокруг.

декорирование тыквы на Хэллоуин

Для детей можно сделать прекрасные ночники и светильники из тыкв, которые подарят по-настоящему сказочные сны. Конечно, использовать свечи в них не стоит, замените их однотонной новогодней гирляндой, и ваш малыш будет в восторге.

декорирование тыквы на Хэллоуин

Из тыкв можно сделать практически все, что угодно! Тыквы зомби, миньоны, черепашки нинзя и многое другое станет прекрасным украшением детской комнаты и вашего дома.

декорирование тыквы на Хэллоуин

Счастливого вам Хэллоуина!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас