Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Обзор костюма (платье + лосины) Chicco 090.70658-085

Обзор костюма (платье + лосины) Chicco 090.70658-085

Костюм Chicco 090.70658-085 великолепно подойдет на роль праздничного наряда для вашей дочки. Комплект отличается стильным дизайном, удобным покроем, качественный пошивом. При этом модель имеет слегка завышенную стоимость.

Стильный праздничный наряд для девочки

В жизни каждой маленькой леди случаются выходы в свет на торжественные мероприятия. Например, утренник в детском саду или поход на праздник вместе с родителями. Для таких случаев в гардеробе малышки обязательно должен присутствовать оригинальный праздничный костюм. Не отправится же она на значимое мероприятие в простом повседневном платьице. Естественно, каждая мама хочет, чтобы ее дочка выглядела, как настоящая принцесса. Но это не говорит о том, что девочка должна быть наряжена, словно фарфоровая кукла. Многие популярные производители одежды для малышей в последнее время все больше представляют на рынке не яркие наляпистые наряды, а стильные элегантные вещи. Поэтому, если Вы хотите чтобы Ваша дочка походила на настоящую леди, то советуем Вам обратиться к продукции именно таких компаний.

Знаменитый итальянский бренд

Популярная итальянская фирма Chicco хорошо известна многим родителям во всем мире. Компания была образована в 1958 году. Фирма выпускает продукцию для малышей и их мам, которая сопровождает ребенка с момента его рождения и до выхода во взрослую жизнь. Среди широкого ассортимента продукции Вы без труда найдете самые различные изделия. Начиная от колясок, разнообразных приспособлений для кормления, развивающих игр, заканчивая одеждой и обувью для маленьких деток, а также ребят постарше.

Разработчики всегда очень внимательно относятся к изготовлению товаров. Именно поэтому при производстве используются исключительно натуральные, безопасные материалы, которые не причинят никакого вреда здоровью ребенка.

За время своего существования фирма наладила высокотехнологичное производство детских товаров. Она сотрудничает с ведущими специалистами в области педиатрии и развития ребенка. Благодаря этому компания выпускает товары, адаптированные для самых маленьких своих клиентов. Разработчики делают все необходимое, чтобы ребенок мог свободно развиваться, познавая новый интересный мир. Именно поэтому одежда для малышей отличается невероятным удобством, комфортом в носке.

Кроме того, дизайнеры фирмы всегда стремятся придать детским нарядам оригинальный, стильный внешний вид. Но при этом разработчики стараются отойти от ярких кричащих красок. Они создают одежду не только по-детски нежную, красочную, но еще и удивительно стильную, привлекательную. Именно поэтому мы советуем Вам обратить внимание на товары этой фирмы при выборе одежды для праздничного мероприятия. Согласитесь, на торжестве, где каждая вторая девчушка будет наряжена как сказочная пироженка, Ваша дочка в оригинальном стильном наряде от Chicco будет заметно выделяться и выглядеть потрясающе.

Стильный праздничный костюм

Отличным нарядом для торжественного мероприятия для вашей малышки может стать модель Chicco 090.70658-085. Этот комплект состоит из двух позиций: модного платья и стильных лосин. Платье отличается удобным свободным покроем. Верхняя часть имеет прямой силуэт. Благодаря этому наряд прекрасно садится по фигуре. Платье дополнено удобными длинными рукавами. Короткая юбка волан отлично гармонирует со свободным кроем верха. Модель имеет округлый вырез горловины. Застежка на кнопочках находится на спинке. Полочка декорирована вставкой пуговиц. Сверху она украшена бантом. Платье выполнено в стильном черном цвете. Пуговицы на полочке и бант – контрастного белого цвета. Кроме того, полочка украшена белым принтом в виде каскада бантов. Смотрится подобное оформление очень стильно и оригинально. Платье выглядит весьма нарядно, но при этом элегантно, интересно.

Леггинсы отличаются удобным свободным покроем. Они имеют стильный орнамент в черно-белую клетку. Благодаря такому решению лосины потрясающе гармонирует с платьем. В целом костюм имеет весьма удобный крой. Он не стесняет движений малышки. В нем девочка сможет свободно танцевать на праздничном утреннике. При этом выглядеть Ваша дочка будет как настоящая леди.

Качество пошива и стоимость

Как и вся одежда для малышей от компании Chicco, представленный комплект отличается потрясающим качеством изготовления. При его пошиве используются исключительно безопасные для здоровья малыша материалы. Так, платье изготовлено из высококачественной ткани. В ее состав входят: 95% хлопка и 5% эластана. Натуральный коттон как нельзя лучше подходит для детской одежды. Такая ткань невероятно приятная наощупь. Она не вызывает появления раздражений или аллергических реакций на коже малыша. Именно поэтому она так часто используется при пошиве детских вещей. Наличие небольшого количества эластана в составе материала позволяет наряду немного тянутся. Благодаря этому он свободно садится по фигуре, не стесняет движений малышки.

Лосины пошиты из другой ткани. Она состоит из 51% полиэстера, 47% вискозы и 2% эластана. Благодаря такому сочетанию материалов обеспечивается невероятное удобство в носке. Ткань отлично впитывает влагу, позволяет коже дышать, практически не мнется. Она отлично растягивается, комфортно садясь по фигуре. Для обтягивающих штанишек такой материал подходит как нельзя лучше. В этих лосинах Вашей дочке будет очень удобно в течение всего праздника.

Еще одним важным вопросом, который волнует заботливых родителей не меньше, чем качество пошива и дизайна изделия, является его стоимость. В случае с представленной моделью будьте готовы к тому, что цена товара окажется не самой бюджетной. При отменном качестве изготовления, оригинальном стильном внешнем виде костюм имеет несколько завышенную стоимость. Она составляет порядка 1200 гривен. Но при этом Вы точно знаете, за что платите.

Выводы

Подбирая праздничный наряд для своей маленькой дочки, обратите внимание на модель Chicco 090.70658-085. Этот стильный костюм отлично подойдет для девочки ростом от 74 до 94 см. Размер зависит от конкретной модели. Комплект состоит из оригинального платья, а также удобных лосин. Платье имеет свободный прямой покрой. Оно дополнено длинными удобными рукавами, милой юбочкой воланом. Изделие выполнено в стильном черном цвете. Его полочка декорирована вставкой с пуговицами контрастного белого цвета, а также милым белым бантом. Удобная застежка на кнопках находится на спинке платья. Лосины отличаются свободным комфортным покроем. Они имеют стильный принт в виде черно-белой клетки.

Наряд пошит из высококачественной ткани. Он невероятно комфортный, удобный в носке. Благодаря применению натуральных материалов костюм не причинит никакого вреда здоровью Вашей малышки. Но стоит отметить, что при стильном дизайне, отменном качестве изготовления, наряд отличается, вполне ожидаемо, не самой доступной стоимостью. Его цена составляет порядка 1200 гривен.

Подробнее ознакомиться с представленным товаром Вы можете по ссылке http://rozetka.com.ua/chicco_090.70658_085_92/p5475210/.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Подчеркните свой стиль с уникальными ювелирными украшениями из платины

Вы хотите выделиться и подчеркнуть свою уникальность? Украшения из платины — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и изысканность. Приобрести эксклюзивные платиновые изделия можно в ZBIRD — ювелирном магазине, который предлагает широкий выбор украшений по привлекательным ценам. Эти аксессуары не только подчеркивают ваш стиль, но и добавляют нотку роскоши в повседневный или вечерний образ.

Идея пасхальных подарочков: цыплята с конфетами из лотков от яиц

Нам нравятся простые идеи поделок, которые можно сделать с детьми, а праздничные – еще больше! Эти милые цыплята из картонных лотков от яиц помогут вам поднять настроение себе и близким, подготовиться к Пасхе и занять детвору, которая уже замучилась сидеть дома в четырех стенах. Наполните их конфетами и расставьте по дому или дарите родным и близким в светлый праздник Пасхи!

Из какого материала лучше покупать посуду?

Выбор посуды является неотъемлемой частью обустройства любой кухни. Независимо от того, хотите ли вы к создать уютную атмосферу для семейных ужинов, или желаете удивить гостей изысканными блюдами, качество используемой посуды играет важную роль. Среди многообразия материалов, из которых изготавливается посуда, каждый может найти что-то подходящее для себя. Чтобы облегчить этот выбор, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом продукции интернет-магазина Grand Posuda. Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно, перейдя по ссылке https://grandposuda.com.ua/ru/.

Лечение молочных зубов во сне: инновационный подход клиники Baby Smile

Методика лечения молочных зубов во сне от клиники "Baby Smile" представляет собой прорыв в педиатрической стоматологии. Этот подход позволяет выполнять все необходимые процедуры, пока ребенок спит, обеспечивая его комфорт и избавляя от страха перед врачом. В этой статье мы подробно описываем, как именно происходит лечение, какие преимущества оно несет для вашего ребенка и что делает клинику "Baby Smile" лидером в этой области.