Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Отдых в Драгобрате летом и зимой

Отдых в Драгобрате летом и зимой

В самом живописном месте Карпат на фоне фантастических пейзажей расположился курорт Драгобрат. Уже более двадцати лет туристы из разных стран приезжают сюда насладиться отдыхом на склонах карпатских гор. Инфраструктура курорта развивается с каждым годом всё быстрее и быстрее: строятся новые гостиницы, устанавливаются современные подъемники. Драгобрат состоит из четырех больших туристических комплексов: Вершина Карпат, Карпатская Чайка, Оаза и Драгобрат.

Зимний отдых в Драгобрате

Зимний отдых – это, конечно же, лыжи, коньки, сноуборд и прогулки по заснеженным горным тропам. Любители веселья могут прокатиться с ветерком по мягкому снегу в санях, запряженных парой лошадей. А если вы захотели покататься на лыжах, то курорт предоставляет все условия для этого вида спорта. Вам не нужно покупать горнолыжное оборудование, вы можете арендовать его. Помимо этого, здесь есть лыжная школа для взрослых и детей, а также имеются трассы разных уровней сложности.

Отдых летом на вершинах Карпатского хребта

Отдых в Драгобрате может быть интересен и в летнее время года. Природа наделила этот живописный уголок потрясающим ландшафтом. Это идеальное место для того, чтобы совершить полёт на параплане и увидеть с высоты птичьего полёта голубые глади озер, горные хребты и длинные полосы рек. Если вы никогда не занималась парапланеризмом, то опытные инструкторы готовы прийти на помощь. Заказать полёт не составит труда, это можно сделать на месте, посетив специализированный клуб.

Летом вы можете отправиться в поход и подняться на самую высокую гору Украины – Говерлу (2061 метр над уровнем моря). Здесь вы почувствуете себя уже не туристом, а героем – покорителем вершин.

Можно совершить пешие и конные прогулки, взять напрокат велосипед или квадроцикл, а также заняться рафтингом. В карпатском крае существует множество потрясающих мест, где можно организовать интересную и щедрую рыбалку, так как в горных реках водится карп, форель, белый амур и т.д. А результатом этого полезного отдыха станет вкусная рыбка собственного улова.

В любое время года и при любой погоде вас ждут СПА-центры, фитнес-залы, бассейны, бани и сауны в отелях курорта, поэтому, если вы все-таки решитесь провести отпуск или новогодние каникулы в Драгобрате.

Отдых в Дорагобрате – это спортивные игры со всей семьей: мини-гольф, теннис, бадминтон и многое другое. Здесь также можно отправиться в увлекательную экскурсию по местным достопримечательностям и отведать потрясающую гуцульскую кухню с большим выбором вкусных блюд и напитков. Великолепные пейзажи и чистейший горный воздух сделают ваш отдых незабываемым.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас