Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Зимний отдых – время для семьи и новых впечатлений!

Зимний отдых – время для семьи и новых впечатлений!
 

Зимний отдых – это хорошая идея для изменения обстановки и атмосферы. А еще к тому же зимние праздники и каникулы, которые так хочется провести вместе с семьей. В таком случае обязательно нужно куда-нибудь поехать всей семьей!

Выбираем место отдыха

Выбрать место отдыха всегда сложно. Здесь мнения семьи разделяются. Часть стремится на море: солнце и песок, тепло и пальмы. Словом, туда, где лето. Но летом уже там были! И поэтому другая часть семьи требует чисто зимнего отдыха. Детям хочется пушистого снега, слепить снеговика, покататься на санках и лыжах. Всего того, что в пределах города не сильно-то себе и позволишь. А родители стремятся удовлетворить желание детей, но свое желание отдохнуть вместе с семьей никто не отменял. В Украине мы имеем уникальную возможность зимнего отдыха в горах. Они предоставят вам все возможности, чтобы осуществить желание всей семьи!

Выбираем место жительства

Наконец вы уже определились с местом отдыха. Но возникает стандартный вопрос о том, где и как жить. Что может быть еще более удобным, чем снять коттеджи в Карпатах?! Кстати, это лучший вариант в нескольких случаях. Для семейного отдыха снять уютный домик в горах с чрезвычайным видом и всеми удобствами – идеальное решение.

Конечно, вы можете снять и номер в отеле с детским меню или возможностью готовить. Однако только в «собственном» домике семья будет постоянно вместе. И проживания будто бы уединенное, никто не мешает и не побеспокоит. Дети могут позволить себе даже самые веселые и громкие развлечения.

И для дружеского отдыха это благоприятный вариант. Ваша компания не побеспокоит капризных соседей. Вам никто не будет мешать просьбами вести себя потише. И вы никого не разбудите, жаря мясо на мангале поздно вечером. К тому же, современные коттеджи очень удобные, уютные и комфортные, оснащены всем необходимым современному человеку.

Выбираем развлечения

Зима предусматривает большое разнообразие развлечений как на открытом воздухе, так и в помещении. Только перечислить названия всех зимних развлечений – это уже нечто.

Для отдыха с маленькими детьми горно-лыжные курорты предлагают занятия в лыжной школе, где профессиональные инструкторы обучат азам катания даже маленьких лыжников. Катание на санках – любимое развлечение не только детей, но и взрослых. Тем более что на Западной Украине любят кататься не на маленьких санках, а на огромных санях, куда можно поместиться всей семьей. Катание на сноутюбах приобретает популярность на зимних курортах. Оно является более безопасным, благодаря мягким надувным саням и специальной трассе со своеобразными бортами.

Отдых с детьми и взрослыми еще более разнообразный и не менее веселый. Это и снегоходы, и катание на коньках, и катание на лыжах и сноубордах, а для любителей экстремального отдыха – сноубайках. Не стоит забывать о возможности экскурсий по местности, а также выездных. Посещения ярмарок с сувенирами, вкусностями и особой атмосферой заряжают положительными впечатлениями и воспоминаниями надолго. Также различные купания в чанах, спа и сауны не оставят равнодушными самых требовательных туристов.

Обязательно помните о технике безопасности на отдыхе. И наслаждайтесь снегом, солнцем и семейным весельем. Приятного путешествия!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас