Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Возрождение традиций, или полезный гаджет для детей

Возрождение традиций, или полезный гаджет для детей
 

Многие из нас помнят тот искренний детский трепет, когда гас свет и на стене появлялся первый слайд любимого диафильма. Мы жадно всматривались в картинку, стараясь про себя прочесть текст, раньше, чем это вслух сделает мама или папа. Диафильмы не надоедали никогда, их можно было пересматривать сотни раз все с тем же неподдельным интересом.



Жаль, что это волшебное увлечение, которое развивало нашу фантазию и помогало учиться читать, осталось в прошлом, уступив место планшетам, смартфонам и компьютерным играм. А ведь не секрет, что часы, проведенные перед мерцающим экраном, негативно сказываются на психическом и физическом здоровье детей, особенно на зрении.

В конце ноября в Украине стартовала продажа уникального детского устройства, инновационного мини-проектора МУЛЬТиКУБИК, который возрождает традицию сказок на ночь и не оказывает негативного влияния на здоровье ребенка. МУЛЬТиКУБИК в виде небольшой компактной белой коробочки, весом всего 250 г, демонстрирует яркое и четкое изображение диагональю до 150 см на разных поверхностях. Проекция на стену не оказывает столь негативного влияния на зрение, как просмотр видео на экране планшета, компьютера или ноутбука. Заботливые родители смогут спокойно включать малышу мультики и не переживать о том, что он проведет за просмотром больше времени, чем планировалось.

детский проектор МУЛЬТиКУБИК

Создатели МУЛЬТиКУБИКа позаботились не только о здоровье маленьких любителей современных технологий, но и о познавательной функции устройства. С мини-проектором ребенок сможет не только развлекаться, просматривая мультики, но и слушать аудио-книжки. В базовой комплектации установлены 50 мультфильмов, которые уже успели стать классикой. Проектор также снабжен USB-портом и 8 Гб памяти, а это означает, что вы легко сможете загрузить новые мультфильмы, видео-уроки, и другой видео- или аудио-контент.

Вроде бы игрушка для малышей, но МУЛЬТиКУБИК собирает и компании взрослых. Вспомнить детство и пересмотреть коллекцию старых мультиков со своим чадом, послушать вместе сказку или помочь ему с видео-уроком – что может быть лучше для любящего родителя? Динамик мощностью 2 Вт позволит слушать сказки прямо из МУЛЬТиКУБИКа, а если детей и взрослых собралось много — можно подключить внешние колонки, используя аудиовыход.

Мини-проектор станет незаменимым в дальних путешествиях и во время длительных ожиданий. Встроенная батарея обеспечит 2 часа непрерывного использования, и вам не придется запасаться батарейками. С МУЛЬТиКУБИКом просмотр мультика можно организовать даже в машине, проецируя изображение на крышу автомобиля.

МУЛЬТиКУБИК – это отличный подарок для всей семьи к Новому году. Проведите эти зимние каникулы в своем домашнем кинотеатре с родными и близкими. С наступающими праздниками!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас