Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные женские сумочки этой зимы 2016

Модные женские сумочки этой зимы 2016
 

Сумочка – незаменимый аксессуар для каждой женщины. Без нее никуда, и она, как верная спутница, сопровождает нас каждый день. Но как же хочется, чтобы сумочка не только вмещала в себя все необходимое, но и была прекрасным дополнением и стильным акцентом даже в повседневном образе. О том, какие сумочки в тренде этой зимой, читайте дальше.



Найти практичную, и в то же время, оригинальную сумочку не так уж просто. Благо, большой ассортимент современных магазинов позволяет каждой представительнице прекрасного пола выбрать изделие по душе. В поисках идеальной сумочки загляните в интернет-магазин www.unimart.com.ua, где вас ждет огромный выбор стильных сумочек по доступным ценам.

Меховые сумки

Главный тренд этой зимы. Дизайнеры буквально помешались на изделиях из меха разных форм. При этом длина меха, цвет и материал не имеет значения. Женская сумочка или клатч из натурального и искусственного меха должна появиться в гардеробе каждой модницы этой зимой.

Сумочки в тон одежды

Если хотите выглядеть стильно и оригинально этой зимой, тогда постарайтесь подобрать сумочку точно в тон своей верхней одежды. А вот правило, которым руководствовались модницы на протяжении последних десятилетий – подбирать сумочку в тон обуви – уже не актуально.

Сумочки-чемоданы

Вместительные и необычные сумочки в форме кейсов и чемоданчиков на пике популярности этой зимой. Они могут иметь разную форму, цвет и размер, главное – это формфактор коробки. При этом модели в виде компактных клатчей или вместительных саквояжей можно встретить в коллекциях практически всех модных домов, поэтому с выбором такой модели трудностей точно не возникнет.

Бахрома снова в моде

Бахрома – главный тренд этой осени – плавно перешла и в зимнюю моду. Так что, если вы обратили на нее внимание и успели прикупить сумочку с бахромой для своего осеннего образа, не спешите ее убирать, ведь этой зимой она также на пике популярности. И судя по тому, как дизайнеры модных домов используют ее в своих нарядах, она будет актуальна еще не один сезон, поэтому на такое изделие стоит потратиться.

Парные сумки

А это новинка этого сезона, ну чего только ни придумают дизайнеры для милых дам. Сумочка, которая находится словно в чехле в другой сумке, или одна сумка в другой – это новый тренд, который уже нашел массу поклонниц среди представительниц прекрасного пола. Так что, если хотите быть модными, вам придется привыкнуть носить сразу несколько сумочек с собой.

Будьте стильными этой зимой!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас