Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Идеи подарков для мужчин на Новый Год 2016

Идеи подарков для мужчин на Новый Год 2016

Уже начали выбирать подарок для своего мужчины? Читайте нашу статью и у вас появится пару хороших идей...

От каких подарков стоит отказаться

Любому представителю мужского пола будет не слишком приятно получить презент, который подчеркнет его несостоятельность. Удар по самолюбию мужчины может спровоцировать непоправимые последствия, ссоры и недопонимания. К примеру, не стоит своим подарком показывать, что какие-либо способности мужчины не достигли высокого уровня и требуют совершенствования. Также не стоит дарить очень дорогой подарок, на который мужчина не сможет ответить аналогичным по стоимости. Откажитесь от банальщины в виде сувениров, носков, парфюмов или наборов для душа.

Хорошие примеры подарков для мужчины

Мужские интересы и предпочтения помогут определиться с выбором. Делайте выбор с учетом пристрастий своего мужчины, обращайте внимание на особенности характера и профессию. Возможно, ваш друг неисправимый трудоголик или заядлый любитель путешествий, увлеченный спортсмен или изощренный кулинар. Постарайтесь найти ту вещь, которая принесет мужчине удовольствие и пользу. Ведь учитывая то, что многие представители мужского пола очень прагматичны, подарок должен нести определенную пользу.

К подаркам, которые будут полезны, можно отнести:

- дорожные наборы, в которых есть необходимые для путешествий аксессуары;
- полезные книги в его сфере деятельности;
- стильные кожаные аксессуары (портмоне, борсетка, визитница или кожаная обложка для паспорта).

Или выбирите ему более интимный подарок

Подарите ему мужское нижнее белье. Это достаточно интимный и индивидуальный презент, который всегда порадует любимого человека. Вы знаете, какой стиль белья ему нравится, при этом вы можете подарить ему что-то новое. Мужские трусы боксеры или брифы, слипы или более свободные варианты – это пускай и не самая заметная часть мужского гардероба, но очень важная. Хороший выбор этих моделей можно найти онлайн, и заказать с доставкой прямо домой. Рекомендуем вам обращать внимание только на сайты, которые занимаются именно мужским нижним бельем. Как один из достойных вариантов - интернет магазин нижнего белья Manline. От количества фасонов, расцветок и материалов на их сайте просто разбегаются глаза. Уверены, что оригинальные, стильные и модные трусы подарят отличное настроение. Это комфортное и удобное изделие подойдет для повседневной носки. Подарок в виде нижнего белья, преподнесенный с любовью, будет напоминанием о вашей заботе.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас