Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Оригинальные подарки мужчине на Новый год

Оригинальные подарки мужчине на Новый год
 

До сих пор мы ломаем себе голову, что же подарить своему супругу или парню. Ведь мужчины, как дети, ждут под Новый год подарок под елочку, хоть и говорят, что им ничего не надо. Не стоит им верить на слово, ведь каждому человеку будет приятно получить от любимого человека хоть что-нибудь.

Если ваш парень – заядлый рыбак, подарите ему спиннинг или удочку, кейс для рыболовных принадлежностей или другой рыбацкий набор. Очень оригинальным подарком будет футболка с приколами про рыбалку. В любом случае, это отличный подарок для настоящего рыбака.

Если вам посчастливилось иметь в доме охотника, подарите ему тематический сувенир, штоф с рюмками, термо белье (чтобы не мерз на зимней охоте), приятный сувенир.

Футбольному болельщику подойдет все, что связано с его любимой командой. Таксисту или дальнобойщику можно подарить термос, что-то из теплых вещей, держатель для телефона, все нужные ему вещи.

Если вы не замечали за своим мужчиной никакого хобби, либо просто готовите подарок, и в раздумьях, что же дарить, то можете купить большую литровую кружку: пригодится и в хозяйстве, к тому же наши мужчины – любители пить много чая и кофе.

Прикольными будут такие подарки, как оригинальная компьютерная мышь или клавиатура, мягкие комнатные тапки, чайный набор, часы, ежедневник, записная книжка, обложка на паспорт, держатель для мобильного телефона, футболки с прикольными надписями. Что-то из одежды всегда актуально, потому что каждой девушке хочется видеть своего парня в подаренных маечках, трусиках и рубашках. Здесь главное – угадать с размером и вкусом любимого.

Вы можете сделать подарок сами: связать для любимого теплый свитер или шарф, сделать букет из конфет, сделать сердечко своими руками. Что касается подарков личного характера, то это: страстная ночь, милый подарок с интим – магазина, романтический тур, массаж.

Вы можете подарить фотосессию для двоих, электронную сигарету, кальян, сигары, набор для вина. Уместным подарком остается галстук, запонки, электронная книга, планшет, телескоп, велосипед. Самое главное в новогоднем подарке – это его присутствие.

Автор: Зайцева Ирина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас