Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что подарить жене на Новый Год

Что подарить жене на Новый Год

До Нового Года остались считанные дни, и большинство мужчин в панике ищут по магазинам ответ на один и тот же вопрос – чем же удивить свою жену в новогоднюю ночь в этом году? Если и вы до сих пор не можете решить, что же такого преподнести любимой супруге, чтобы действительно порадовать ее, сейчас мы вам в этом поможем.

Да, найти подходящий подарок среди огромного ассортимента современных магазинов совсем не просто, тем более, если нужно купить подарок для женщины, особенно учитывая, что она может и сама не всегда знать, чего хочет. Поэтому, на этот случай советуем воспользоваться списком вещей, лишними которые никогда не будут.

И прошу вас, забудьте о полезных подарках типа посуды или домашней утвари, для этого есть другие дни в году, а на праздник научитесь дарить то, что действительно порадует. С этой целью можно посетить интернет-магазин trade-city.ua, где в отдельными категориями выделены прекрасные подборки идей женских подарков, которые всегда будет рада получить каждая представительница прекрасного пола.

Итак, какому же подарку будет рада каждая женщина? Начнем с духов. У неё уже есть? Это не аргумент. У каждой женщины должно быть как минимум 3 разных аромата – один для работы, второй вечерний и для прогулок, и третий – для особых случаев. Как выбрать духи? Пойдите в магазин и постарайтесь выбрать тот аромат, который у вас лично будет больше всего ассоциироваться с любимой супругой – такой подход не подводил еще ни одного мужчину.

С другой стороны, вы всегда можете подарить что-то из украшений – их тоже много не бывает. Новые серьги, утонченный браслет, колье на шею, ожерелье, брошь, колечко – да что угодно, любое украшение обязательно понравится и вызовет массу восторга у любимой женщины. Если вы не можете сейчас позволить себе дорогое ювелирное украшение – ничего страшного, вы можете подобрать что-то красивое и из бижутерии. Поверьте, иногда бижутерия бывает даже красивее ювелирных изделий.

А еще каждой женщине всегда приятно будет получить в подарок что-то, что покажет, как вы о ней заботитесь. Например, можете положить под елочку сертификат в спа-салон, новые красивые кожаные перчатки, подарочный сертификат в магазин косметики, где она сможет сама выбрать и купить все, что душе захочется. Можно преподнести и красивый зонтик, если у вашей супруги такового нет, качественный набор для маникюра, новый кошелек, большую палитру теней или новую мягкую и уютную пижамку.

Конечно, все женщины разные, поэтому выбирая подарок, стоит учитывать вкусы и личные предпочтения вашей жены. Если вы хорошо знаете о всех ее «хотениях», или точно уверены в том, что сможете угадать, тогда стоит попробовать подарить что-то связанное с увлечением своей супруги или просто что-то из тех вещей, о которых она давно мечтала, но так до сих пор и не приобрела.

Хотя, конечно, самым дорогим подарком под елочку будет простое внимание, ваша любовь и забота!

Счастливого Нового Года!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас