Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Фотообои в интерьере: оригинальный декор вашего дома

Фотообои в интерьере: оригинальный декор вашего дома

Фотообои сегодня на пике популярности, ведь их использование в декоре интерьера – это отличный способ подарить помещению особый стиль, характер, задать настроение. Среди множества преимуществ такого способа декора помещений, одним из основных является огромный ассортимент различных видов обоев, текстурных решений, благодаря чему каждый может подобрать именно то, что нужно и нравится ему, сделав свой интерьер неповторимым, внеся именно те нотки, которые хочется.



Если вас интересуют фотообои в Одессе (или с доставкой по Украине), обратите внимание на онлайн-маркет домашнего декора make.ua. Здесь вы можете купить фотообои Make, выбрав понравившуюся картинку из каталога или загрузив собственную и указав желаемый размер, фактуру, цвета. И все это – не выходя из дома! Также, в онлайн маркете домашнего декора make.ua вы можете заказать фотоколлаж из ваших любимых фотографий, сделав фотообои на стену, либо же распечатав в виде картины на холсте. Заходите на сайт make.ua, и вы непременно найдете то, что давно искали – ваша мечта об эксклюзивном интерьере сбывается!

Почему фотообои?

Фотообои – это красиво и необычно. Декорирование помещения с помощью фотообоев – легкий способ преобразить интерьер, оживить его, внести изюминку в привычную обстановку. С помощью фотообоев вы можете достигнуть эффекта «расширения» помещения, визуального увеличения пространства, либо же наоборот, сделать пространство более компактным и уютным. Можно выделить какую-либо зону помещения, сделать акцент, просто разнообразить интерьер, украсить комнату, внести свежие краски и создать необходимую атмосферу.

Разместить фотообои можно по-разному: они могут украшать только одну стену, либо же две стены, размещенные напротив, или же и вовсе все стены одновременно, частично присутствовать на каждой из стен. Их можно использовать не только для оклейки стен, но и также для декора дверей или мебели, создавая желаемый эффект.

Еще один аргумент «за» - это простота в уходе, долговечность фотообоев. Они имеют глянцевую поверхность, поэтому ухаживая за обоями, вам нужно будет лишь просто протереть их влажной тряпкой.

Вы мечтаете иметь в доме уголок с видом на морское побережье, зимний лес, утреннюю поляну, улицы мегаполиса, цветочный сад? Ваш малыш давно просит о пиратской комнате, либо же комнате-обсерватории, комнате спайдермена? Легко и быстро вашу мечту об эксклюзивном интерьере сможет воплотить в реальность декорирование фотообоями!

Автор: Марта Павлюк

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас