Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные платья 2016 года

Модные платья 2016 года
 

Платья – основа любого женского гардероба, и в наступившем 2016 году они никак не потеряют своей актуальности. Чем же порадует нас наступивший год? В этом году вас ждет немало знакомых трендовых силуэтов, которые уже успели полюбиться с прошлых сезонов, но и не обойдется без новинок.



Из актуальных в прошлом году в новых сезонах все так же на пике популярности останутся нежные романтичные шифоновые платья и милые ретро-платья, переделанные на современный лад, поэтому купить платья в Украине и быть в тренде будет совсем не сложно. Также особенно актуальны будут кружевные платья и различные сочетания абсолютно разных тканей, но об этом всем более подробно далее.

Необычное сочетание

Одним из самых ярких примеров стали платья из коллекции Versace, где в одном изделии удивительным образом соединялись шифон и бархат, тюль и кружево, и т.д. И, стоит отметить, подобные комбинации несочетаемого существенно расширили границы возможного в современной моде. Чего ждать дальше? Возможно, уже весной дизайнеры удивят нас новыми оригинальными решениями, а пока пора начать привыкать к этим необычным сочетаниям.

Кружево

Любимое многими, нежное и романтичное кружево снова на пике популярности в 2016 году. Но, к сожалению, прошлогоднее любимое платье для грядущих сезонов не подойдет, так как в этом году в моде не утонченное и легкое кружево, а грубое, тяжёлое и плотное. Зато эти платья можно будет спокойно носить на работу хоть каждый день.

Многослойность

Этот экстравагантный тренд, который поразил всех в 2015 году, смело перешагнул и в следующий год, заявив о себе в многочисленных коллекциях грядущего сезона. Эксперты даже предполагают, что именно многослойные образы станут основой современного стиля деловой леди. Расклешенные платья вместе с брюками из одной ткани будут смотреться довольно строго и интересно.

Ретро-стиль

Тут главный тренд – это открытые плечи, а уж дальше, выберите вы классическое платье-трапецию или невероятно привлекательное и сексуальное платье с V-образным вырезом до талии – решать уж вам. Главное, чтобы вы сами чувствовали себя комфортно в выбранном наряде.

Возможно и сочетание нескольких трендов в одном наряде, но и тут главное – не переусердствовать, ведь всего должно быть в меру. Хотя, все мы знаем, что лучшее украшение любой женщины – ее прекрасное настроение и уверенность в себе. Поэтому в Новом Году желаем никогда не сомневаться в себе и, тем более, в своей красоте!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас