Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Идеи для детских праздников зимой

Идеи для детских праздников зимой
 

Зима, конечно, прекрасное время года, но вот что касается праздников – не очень удобное. Получается, на природу не пойти, за город тоже не поехать, и все варианты празднования только и сводятся, что к отмечаниям дома или кафе, особенно если речь идет о детском празднике.

Не хотите весь день готовить, а потом еще столько же убирать после гостей, тогда загляните в гостинично-ресторанный комплекс «Царевка» - здесь вам всегда рады предложить проведение детского дня рождения в самых комфортных условиях для вас и вашего ребенка с лучшими аниматорами и самыми любимыми сказочными и мультяшными персонажами, которые превратят именины в настоящее сказочное действо. Ну а куда же по такой погоде еще можно пойти с детьми, и что бы такого еще придумать на детский праздник зимой?

Ледяное царство

А вы давно были на катке? Лед и коньки – что может быть веселее и лучше для празднования детского дня рожденья! Не умеете кататься? Что ж, тогда соберите всю компанию друзей вашего крохи, наймите одного аниматора и одного инструктора, которые в процессе игры быстро и ловко научат всех кататься, и море радостных эмоций вам обеспечено!

Сердце Антарктиды

А как насчет того, чтобы отправиться в самый настоящий поход покорять сердце самой Антарктиды? Хоть звучит это и грозно, на самом деле все гораздо проще – запасаемся теплой одеждой, горячими напитками, теплой едой и отправляемся дружной компанией покорять горки и кручи на санках в ближайшей балке. При этом, если у вас есть машина, можно оставить ее поблизости, чтобы дети всегда могли «вернуться на базу» и погреться, если замерзнут, или перекусить. Такое приключение уж точно запомнится надолго, правда подойдет для деток немного постарше.

Веселые пингвины

Эти забавные и очень веселые существа всегда ассоциируются у нас со снегом и холодами. Их неуклюжесть и особая манера поведения вызывает столько умиления как у взрослых, так и у детей, что каждый ребенок будет безумно рад примерить на себя роль этого милого животного. Что еще можно придумать? Как всегда, угощения и напитки в соответствующем стиле, а изюминкой вечера может стать изучение коронного танца всех пингвинов!

Вечеринка снеговиков

Ну кто же не любит лепить снеговиков?! Если снега за окном достаточно, можно вначале отправиться всей дружной компанией во двор лепить настоящего снеговика, а потом за столом делиться эмоциями и впечатлениями. Если же снега слишком мало или он плохо лепится, тогда можно остаться дома и устроить конкурс на лучшего снеговика из подручных материалов – посмотрим, у кого на что фантазии хватит!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас