Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выбираем женский зонт: тренды 2016 года

Выбираем женский зонт: тренды 2016 года
 

Зонт, безусловно, вещь практичная и нужная, но женский зонт – это еще и важная деталь образа, аксессуар, способный создать настроение, оживить общий look. В пасмурную погоду красивый зонт способен выделить нас из толпы. Да, современный зонт должен быть не только удобным и надежным, справляться со своим основным заданием – защитой от непогоды, но и стильным, таким, который подчеркнет индивидуальность своей хозяйки и гармонично дополнит общий образ. Кстати, оригинальные и стильные женские зонты на http://travelstore.ua придутся по вкусу любой моднице, ведь здесь вы найдете самые актуальные модели от известных мировых брендов. И пускай непогода не помешает вам выглядеть безупречно!

Выбор зонта: на что стоит обратить внимание?

Покупая зонт, который, конечно же, должен вам нравиться и подходить по стилю, стоит все-таки сначала определиться с тем, какой механизм открытия зонта вам импонирует. А бывают зонты, которые открываются-закрываются вручную, полуавтоматы (открываются автоматически, закрываются вручную) и автоматы – открываются-закрываются нажатием кнопки. Конечно же, самым популярным и удобным является зонт с автоматическим механизмом.

Материалы, из которых изготавливаются зонты, тоже бывают разными. Самый бюджетный вариант – нейлон, эта ткань неприхотлива и долговечна. Если же вы ищете что-то более эксклюзивное и красивое, обратите внимание на зонты, купол которых изготовлен с полиэстера с хлопком, ведь такие модели имеют благородный атласный перелив, который придает им особый вид. А также не забывайте об игривых прозрачных зонтиках из поливинила.

Какие зонты актуальны в 2016?

В огромном многообразии стилей, фасонов, цветовых решений важно выбрать свой вариант, который подойдет для того ансамбля одежды, который вы предпочитаете. Подбирают зонт к верхней одежде, а также к перчаткам, сумке и обуви.

В 2016 особенно популярными будут яркие зонты: желтые, фиолетовые, оранжевые, а также белые зонты. Актуальными остаются прозрачные зонтики. Очень интересно смотрятся зонты с яркой внутренней стороной, когда внешняя остается сдержанной. Яркие принты, изображение цветов, геометрические фигуры, горох и полоска, классическая шотландская клетка, восточный орнамент… выбирайте на собственный вкус! Популярны в этом сезоне и зонты с изображением кошек или с французскими мотивами на куполе.

Автор: Марта Павлюк

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас