Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

5 лучших детских площадок Киева

5 лучших детских площадок Киева
 

Детская площадка – любимое место для отдыха и развлечений каждого малыша. Горки, качели, тоннель, турник, лестница, песочница и многое другое – самые активные непоседы готовы пропадать там просто часами, забывая о еде и отдыхе. Что же делать, если в вашем дворе нет такого чудесного комплекса, как площадка для детей? Тут есть два варианта.



Первый – собираем срочное родительское собрание всем двором многоэтажек и предлагаем приобрести вскладчину детскую площадку для собственной ребятни. Если сложиться всем домом или тем более двором, то сумма выйдет вообще незначительная, а на сайте www.charodej.com.ua вы найдете все необходимое для обустройства маленького райского уголка для ваших деток.

Второй вариант – просто отправиться немного дальше привычного и уже так надоевшего двора и посетить одну из лучших детских площадок Киева. Куда стоит сходить с ребенком в нашей столице? Предлагаем вам 5 самых красочных мест, от которых ваш ребенок останется в восторге.

Пейзажная аллея

Эту площадку, без лести и преувеличений, достойно называют самым красочным местом. Погрузиться в мир Алисы из страны чудес, встретиться с Чеширским котом и вдобавок покататься на горках, а еще насладиться свежестью необычных фонтанов – все это ждет вас на Пейзажке. При этом, комплекс постоянно расширяется, предлагая своим юным и взрослым посетителям новые аттракционы и развлечения.

В ботаническом саду на Печерске

Хотя, многие считают эту площадку довольно скромной и привлекательной только благодаря расположению, родители гиперактивных деток непременно оценят ее другие преимущества. Необычные качели, горки, стенд для лазанья, веревочная стенка, тоннели и все это на песке – с таким ассортиментом активных развлечений, ваш ребенок гарантировано будет спать слаще всех.

На Ереванской улице

Это не просто площадка, а настоящий замок со множеством башен и развлечений для ребенка любого возраста. Качели, горки, песочницы, тоннели, веревочные лазалки и многое другое – среди такого разнообразия ребенка можно легко потерять. Для родителей по периметру установлены лавочки-качели с козырьком. Единственный минус этого комплекса – к нему не добраться на городском транспорте.

В сквере на Михайловской площади

Райское местечко для жаркого летнего денька – детская площадка, расположенная в тени деревьев. А главным достоинством этого места для отдыха с малышом является площадка-крепость, в форме дракона. Такое место непременно поразит воображение вашего чада, дав разыграться его фантазии по полной.

В ботаническом саду на «Университете»

На вид – это самая обыкновенная площадка для детей, где есть песочница, качели и пара горок. Прелесть ее в том, что путь к ней лежит через необыкновенно красивый сад, а на месте вас встретят множество птиц и белок, которые абсолютно не боятся людей. Так что ваш кроха сможет и покататься, и немного подружиться с братьями меньшими.

Приятного Вам отдыха!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас