Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как одеться стильно и модно этой весной

Как одеться стильно и модно этой весной

Выглядеть так, словно вы только что вышли из дорогущего бутика, оставив там кругленькую сумму – искусство, которое под силу далеко не всем обеспеченным людям. Но, этому можно научиться, даже если на обновки для гардероба вы можете потратить совсем немного денег. И сегодня, мы подскажем, как это сделать.

Чтобы выглядеть стильно этой весной, в первую очередь необходимо запастись must-have аксессуарами – беретом, чокером, маленькой сумочкой и галстучным платком. Если позволяют финансы, тогда можно пополнить свой гардероб и парой вещичек класса люкс, например, из коллекции Alexander McQueen купить платье или стильный жакет. Не секрет, что для того чтобы одеться стильно и роскошно достаточно надеть всего одну дорогую вещь, а остальные могут быть просто хорошего качества, но более бюджетных марок.

Мода циклична, и эта весна – яркое тому подтверждение. Знаете, что стало самой модной находкой зимы на неделе высокой моды в Париже? Водолазка! Да, именно простая однотонная водолазка – это то, в чем сейчас смело рассекают самые известные модницы Европы. Так что, перебираем шкаф, достаем любимый черный однотонный гольф, и этой весной вы в тренде! А если у вас еще где-то там вдруг завалялась и блузочка с бантом на шее, ее тоже достаем и скорее примеряем.

Не забывайте и о трендовых принтах. Так, самым модным принтом этой весны смело можно назвать классическую шотландскую клетку красного цвета. Платья, сарафаны, юбки – все это на пике популярности, и именно в таком клетчатом платье на неделе моды появилась самая модная девушка по версии Marie Claire – Оливия Полермо. Просто и изысканно, именно такой мода будет весной.

Что же касается мужчин, то выглядеть стильно, модно и дорого также можно, имея небольшой бюджет. Подчеркнуть оригинальность и неповторимый вкус молодого человека поможет дизайнерская одежда Zilli – всего один пиджак, который прослужит очень долго, в дополнении с качественной, но более бюджетной рубашкой и штанами, и ваш тонкий вкус оценят все окружающие.

В отличие от женщин, если мужчина хочет выглядеть актуально и дорого, ему стоит обратить особое внимание не на дорогие вещи, а на качественную обувь и трендовые аксессуары из натуральной кожи. Ремень под рептилию, элегантные туфли и тонкий шарф – все, что нужно для создания трендового образа. Все остальные вещи, такие как штаны, рубашки, футболки, джемеры волне могут быть и класса масс-маркет.

Выглядеть шикарно и роскошно – совсем не означает тратить целое состояние на собственный гардероб. Следите за модными новинками, отдавайте предпочтение, в первую очередь, качественным вещам, и вы всегда сможете дополнить свой образ стильным аксессуаром и быть в тренде.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас