Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Заказ печати на футболках в компании Bistroprint

Заказ печати на футболках в компании Bistroprint

В наше время многие люди заказывают печать на футболках и других текстильных изделиях, чтобы сделать оригинальный подарок другу или близкому человеку. Такой презент вызовет бурю эмоций и будет напоминать владельцу о памятном дне. Компания Bistroprint имеет богатый опыт работы в сфере печати и предлагает клиентам самые выгодные условия для заказа изделий. Футболки с нанесенным изображением или фото сохраняют свой первоначальный вид в течение продолжительного периода времени, не линяют и не растягиваются, не выгорают на солнце и годами сохраняют идеальный вид.



На странице веб-сайта можно узнать о методах нанесения полноцветной печати на текстильные изделия (футболки, майки, толстовки и т. п.). Опытные специалисты используют следующие технологии для нанесения изображений на футболки:
  • прямая струйная печать;
  • принт флексо- или флоковыми пленками;
  • термоперенос, выполненный флексопленкой.
Заказывая продукцию в компании Bistroprint, Вы получите полный спектр услуг, начиная от разработки макета с учетом Ваших требований, согласования технологических моментов и заканчивая выполнением заказа, включая адресную доставку готовых изделий. Печать на футболках или майках является одним из эффективных способов продвижения рекламы и часто используется при проведении рекламных акций с тем, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Кроме того, печать на текстильных изделиях востребована в командных видах спорта, а также при создании единого корпоративного стиля с применением логотипа компании.

Варианты изделий для нанесения печати

Каталог изделий, которые используются для нанесения печати, включает в себя: чашки, пазлы, металлические дипломы и таблички, зеркальца, подушки и др. Текстильные изделия с нанесенной печатью не теряют своего изначального вида даже при многократных стирках. Чтобы оформить заказ, достаточно ознакомиться с требованиями к макетам и выслать на электронную почту компании готовый макет (либо заказать его у специалистов), после чего с Вами свяжется менеджер компании Bistroprint для обсуждения деталей заказа. Также любой желающий может обратиться в офис компании, который находится по адресу: г. Киев, бул. Дружбы Народов, 21, ком. 47.

Специалисты окажут квалифицированную помощь – от создания эксклюзивного эскиза до нанесения изображения, фото или логотипа на изделие. Преимущества сотрудничества с компанией – оперативность в выполнении заказов, высокое качество печати, индивидуальный подход, выгодные цены. Многолетний опыт работы в цифровой полиграфии, высокая квалификация сотрудников позволяют компании Bistroprint постоянно совершенствовать профессионализм и занимать лидирующие позиции в печати на заказ в Украине.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас