Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Золотой нательный крестик для детей

Золотой нательный крестик для детей

Такое изделие, как золотой нательный крестик для ребенка, нужно подбирать с особой тщательностью. Обязательно нужно учесть возраст будущего владельца, определиться с дизайном и формой крестика. Все эти нюансы имеют значение, так как крестик обычно носится постоянно, а значит, он должен быть удобным. Лучше всего детский золотой крестик купить в интернет магазине «Umgold» украинской торговой марки «Ювелірне мистецтво». Этот интернет салон предлагает, пожалуй, самый большой ассортимент этого вида золотых украшений. А главное, здесь вы купите продукцию гарантированно высокого качества.

Зачем нужен золотой нательный крестик

Прежде чем приступить к просмотру вариантов, определитесь с целью покупки. Некоторые родители берут детские крестики в качестве украшений для своих чад. Во многих случаях поводом для приобретения являются крестины. Для этого события понадобится маленький детский золотой крестик, купить его, кстати, можно по самой низкой цене! Необходимость покупки такого украшения может быть обусловлена и желанием поменять обычный крест на золотой, или меньший на больший. В любом случае, четкое понимание цели приобретения поможет вам сориентироваться в выборе.

Итак, для каких же случаев, какой детский золотой крестик купить? Для ответа на вопрос обратимся к ассортименту онлайн магазина «Umgold»:
  • Православные золотые нательные крестики. Они представлены в разных размерах, могут иметь фигурные очертания по краям, посередине обязательно распятие Христа. Именно эти изделия покупают для крещения или для повседневной носки. Их освящают в церкви и зачастую носят, не снимая.

  • Декоративные кресты без распятия. Обратите внимание, они не являются церковными и выполняют роль украшения. Такие варианты обычно инкрустированы камнями, ажурными включениями, эффектными прорезями. По форме они могут напоминать крест, звездочку крестообразный бантик и т. д.
Следующие критерии выбора касаются удобства и комфортной носки. Чтобы приобрести крестик по всем правилам, примите к сведению несколько простых рекомендаций:
  • Не следует покупать грудному ребенку крестик «на вырост». Главное условие – комфорт малыша. Изделие должно быть маленьким, почти гладким на ощупь, без острых углов.

  • Для детей дошкольников также старайтесь выбирать округлые формы.

  • При покупке креста для подростков, в принципе, можно руководствоваться их предпочтениями по дизайну, размеру и оформлению изделия.
Интернет магазин «Umgold» установил самые доступные цены на крестики из золота. С учетом богатого ассортимента вы сможете сделать покупку, которая придется по душе и обойдется вам совершенно недорого. Здесь же вы сможете подобрать цепочку или шнурок с неокисляемой застежкой из драгоценного металла. На выбор ладанки из золота и серебра. Все товары сертифицированы, поставляются покупателю с пломбой, биркой и чеком. При необходимости вы сможете оформить заказ с недорогой доставкой в любой регион страны.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас