Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные тенденции в детской одежде

Модные тенденции в детской одежде

Детство... Эта славная пора наступает в жизни человека всего лишь раз и находится во власти ближайшего окружения ребенка. Главными людьми в жизни ребенка, конечно же, являются мать и отец. Все любящие свое чадо родители мечтают дать своему ребенку все самое лучше, создать для него комфортную среду обитания, стремятся покупать хорошие игрушки и проводить время с ребенком за веселыми играми. Для родителей это хорошая возможность вернуться в беззаботное детство, абстрагироваться от взрослых проблем и побыть героем какой-либо сказки. Но эта сказка не полноценна, если не думать о том, какую одежду носят дети.



В XXI веке мода на детскую одежду достигла огромных масштабов. Возможно, некоторые взрослые с небольшой завистью смотрят на маленьких модников, ведь вспоминая свое детство, они осознают, что у них не было таких красочных вещей. Мода делает жизнь вашего ребенка еще более яркой и интересной. Нет на свете ребенка, который не любил бы переодеваться в героев любимых сказок и мультфильмов. Помимо положительных эмоций от переодевания в любимые образы, у ребенка уже в столь раннем возрасте начинает формироваться вкус.

В прошлые века детская одежда была абсолютной копией одеяния взрослых. В XVII веке, когда женщины носили корсеты, их надевали даже на трехлетних девочек, дабы сформировать у них правильную осанку. У мальчиков детский наряд был также идентичен взрослому.

К счастью, в XXI веке взрослые могут позволить себе выбирать самые разнообразные стили в одежде для своих малышей. На сегодняшний день пошив одежды для детей – это уже целая индустрия, законы которой схожи с законами индустрии взрослой. Практически все ведущие Дома мод уже производят свою линию одежды для детей. Уподобляясь тенденциям взрослой моды, детская мода все же имеет свое неповторимое лицо. Этим летом, согласно моде, в детском гардеробе обязательно должны присутствовать:

Пастельные тона

Пастельные оттенки всегда пользуются популярностью в одежде для детей, они создают ощущение мягкости, хрупкости и тепла. И это касается не только одежды для девочек, на мальчиках пастельные тона также будут смотреться гармонично и элегантно, например, голубые брюки и лиловые рубашки. Очень стильно будет смотреться перфорация в виде различных фигур.

Деним

Натуральная и очень стильная ткань, которую с радостью носят как взрослые, так и дети. Летом особенно хороша будет ткань «шамбре», легкая, но в тоже время очень прочная. Более того, частая стирка таких вещей сделает их еще более стильными за счет потертостей, которые нередко производители делают специально.

Цветочные принты

Не обойдется этим летом и без пионов, роз, маков, тюльпанов и других не менее ярких цветов на платьях, кардиганах, топах, и даже на джинсах. Цветочные мотивы всегда считались именно женским течением, именно поэтому маленькие девочки будут смотреться в них очень женственно и нежно. Идеальным сочетанием к такой одежде станет одежда из денима.

Картинки с персонажами

Детская одежда нередко сопровождалась рисунками с изображением сказочных и мультипликационных персонажей. Это лето не будет исключением. Каждый ребенок с радостью оденет вещи с изображением своего любимого героя, а заодно похвастается всему миру, кому он отдает свое предпочтение.

Для того чтобы ваш ребенок выглядел модно и стильно, необходимо учитывать не только модные тенденции и ваш вкус, но также пожелания ребенка. Именно тогда будет достигнута идиллия, и ваш ребенок всегда будет одет по последним тенденциям детской моды. Выбрать модную одежду Вы можете на сайте iclub.in.ua. Каждый ребенок особенный, пусть и вещи будут особенными!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас