Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская одежда: модные тенденции и новинки осени 2016

Детская одежда: модные тенденции и новинки осени 2016

Отличительными особенностями детской одежды всегда были функциональность, удобство и высокое качество материалов. Для лета вещи должны быть легкими, для зимы – теплыми. А для маленьких модников и модниц также важно, чтобы они были еще и стильными. О модных тенеднциях осени 2016 читайте тут.

Модные цвета, принты и мотивы осени 2016.

Дети и их родители уже давно перестали ориентироваться в детской одежде по правилу "для мальчиков – голубой, для девочек – розовый". Современная мода постоянно удивляет новыми идеями, фасонами и стилями. Так и в этом году модельеры уделили особое внимание воспитанию у детей эстетики, вкусового восприятия цветовой гаммы. Главной тенденцией в колорите этого сезона является красочность – цветные и яркие краски, а также такие сложные сочетания, как клетка с горошком, цветы с полоской и др.

Дети особенно любят яркие краски. Поэтому хорошо, комфортно и весело чувствуют себя именно в одежде ярких оттенков. В красочных мотивах детки будут выглядеть очень красиво и модно. Джинсы детские, джинсовые шорты и юбки также пестрят мелким цветным орнаментом, яркими аппликациями, декоративными вставками и стразами. Верхняя одежда этой осенью порадует цветочными принтами, забавными рисунками, сюжетами из комиксов и изображениями мультяшных любимых персонажей. Но основным трендом этого сезона является стиль "дочки-матери" – полное подражание стиля и модели взрослой одежде. Очень часто можно встретить маму, а рядом ее точную копию – модную дочурку в такой же одежде.

Модные детские куртки и комбинезоны.

Курточки для детей, прежде всего, должны быть практичными, теплыми и удобными. Все дети очень активны, и одежда не должна мешать им двигаться. Осенние курточки в этом году не только практичны, но и очень привлекательны. Именно такие модели предлагает вам интернет-магазин http://balala.com.ua/

Особенно забавно и модно выглядят куртки детские спортивного стиля. Почти все современные модели курточек и жилетов сделаны из мембранного материала – инновационной ткани, которая "дышит" и хорошо греет.

В этом сезоне в моде куртки короткого покроя с длиной не ниже середины бедра. Для мальчиков – ярких тонов, для девочек – с цветочными принтами и сочетанием более чем пяти оттенков. Детские комбинезоны и жилетка детская цветовой гаммой не уступают курткам. Разнообразие цвета и яркие неоновые краски выглядят модно и красиво.

Модные детские шапки и шарфы.

Малыши и дети постарше не очень любят шапки, поэтому задача современных модельеров – создавать такие комплекты, которые малышам и упрямым подросткам были бы по душе. Так появились новые коллекции детских шапок, которые пестрят множеством сказочных персонажей, забавными зверушками и сюжетами из мультфильмов. Широкий ассортимент детских шапок вам предлагают на http://balala.com.ua/

Такие шапки-игрушки пользуются популярностью у детей. Декоративные объемные украшения, такие как ушки, глазки, бантики, помпоны, обязательно поднимут ребенку настроение. Девочкам постарше понравятся трикотажные детские шапки и шарфы, украшенные бисером, лентами и стразами.

Не выходят из моды и теплые вязаные шапки. Мягкая крупная вязка в этом сезоне выглядит тепло и уютно, особенно, если украшена мягким меховым помпоном.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Стоит ли родителям покупать одежду оптом для детей?

Детская одежда как она есть

Воспитание детей – очень трудоемкий и ответственный процесс, который начинается еще до рождения ребенка. В самом начале мы думаем о здоровье нашего потомства и пытаемся наладить свой образ жизни, делая его более правильным и подобаемым здоровым нормам. Дальнейшее следует за обеспечением новорожденного первыми и самыми необходимыми вещами, среди которых коляска, памперсы, детская кроватка и, конечно же, одежда, вместе с пеленками и распашонками. Кто-то не придает этому большого значения, а для кого-то даже детская одежда оптом является осмысленным и приемлемым вариантом.

Детские джинсы как незаменимый элемент гардероба в современном мире

Джинсы – это практически универсальный элемент одежды, который подходит всем. И подростки, и взрослые, и дети носят практичные и модные уже несколько десятилетий штаны из денима. Этот наряд подходит для похода в гости, повседневной носки – его универсальности можно только подивиться! Как же выбрать джинсы для чада, чтобы они стали удобной деталью ежедневного аутфита и не причинили вреда нежному детскому организму? Разберемся!

ТМ Be easy производит верхнюю детскую одежду

Осень уже не за горами. Пора родителям позаботиться о теплых вещах для своих чад. Кто-то пойдет за покупкой на рынок, а кто-то поищет стильный комбинезон и шапочку в интернет-магазине, чтобы порадовать себя и малыша необыкновенной обновкой. Купить детскую одежду, которая бы отвечала вашим представлениям, сейчас не трудно, но многих интересует вопрос соответствия цены и качества.

Carters – одежда для юных модников

Детская одежда от известного американского бренда Carters выполнена из качественных и натуральных материалов, практична и безопасна в использовании. Купить carters можно по сравнительно недорогой цене на официальном сайте компании. Коллекция для новорожденных представлена широким ассортиментом товаров, выполненных в различных цветовых решениях и оригинальном дизайне.