Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшее для ребенка

Лучшее для ребенка

Вы ждали девять месяцев, и вот это произошло. У вас появился малыш. Теперь возникает куча вопросов. Чем кормить и из чего? Какие игрушки приобрести? Рассмотрим самые популярные товары для вашего крохи.



Чем кормить?

Конечно, большинство мам настроено кормить своего новорожденного малыша грудным молоком. Но иногда это становится невозможным по многим причинам. Именно тогда на помощь молодой маме приходят различные смеси для малюток, которые имеют сбалансированный состав и способны полностью заменить естественное питание.

Самыми популярными смесями можно считать:

• «Малютка» - самый бюджетный вариант с 0 лет;

• «Nan» - имеет в своей линейке кисломолочный вариант;

• «Nutrilon» - также имеется в семействе продукт для избавления малыша от проблем с животиком;

• «Similac» - включает много вариантов для различных особенностей пищеварения крохи.

Как видите, варианты на рынке молочных смесей достаточно разнообразны. Поэтому вы точно сможете подобрать то, что наиболее подойдет и понравится вашему малышу.

Аксессуары для кормления.

Самым первым и важным аксессуаром для кормления является бутылочка. Очень важно правильно ее выбрать. В первую очередь она должна быть удобной для ребенка и практичной для вас, иметь мерную шкалу и широкое горлышко для удобства мытья специальным ёршиком. Бутылочку следует подобрать обязательно по возрасту крохи. Наибольшей популярностью пользуются бутылочки фирмы Avent. За относительно невысокую цену производитель предоставляет достаточно хорошее качество.

Для соблюдения гигиены, ведь от этого зависит здоровье малыша, также может понадобиться стерилизатор. Можно приобрести паровой (работает от электричества) или для микроволновой печи.

Игрушки

Такой атрибут, как игрушки, тоже следует выбирать, исходя из возраста ребеночка. Для первого месяца жизни подойдут разные яркие растяжки, подвески, которые желательно размещать вблизи 30 см от глаз малыша. Дальше по мере взросления вы подберете уже более интересные и увлекательные игрушки, которые позволят малышу развиваться и познавать мир все больше. Погремушки, мобили, развивающие коврики, подвесные карусели – всё это очень нравится деткам до полугода.

Все эти товары и еще множество других есть возможность заказать на http://www.strekozka.ru/, где сможете оформить доставку удобным для вас способом.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас