Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что выбрать в подарок любимому мужу

Что выбрать в подарок любимому мужу
 

Интересный парадокс – чем дольше живешь с человеком, тем порой сложнее придумать, чем бы порадовать, удивить и что подарить на праздник. Тем более, если речь идет о любимом муже. Совсем нет идей? Бери-Дари – магазин подарков, который всегда с удовольствием поможет вам подобрать лучший презент по любому поводу, ну и мы сейчас постараемся помочь в этом нелегком вопросе.

Мы, женщины, любим те подарки, которые вызывают у нас яркие эмоции, мужчины в этом плане другие – они гораздо больше ценят практичные и полезные вещи. И если хотите, чтобы ваш подарок порадовал, не забывайте о том, что он обязан быть практичным.

Не важно, у вашего мужа день рожденья или вы хотите просто порадовать его по какому-то незначительному поводу, а может вообще без него. Подарок, связанный с его хобби, всегда порадует и покажет вашу заботу и внимание. Если ваш муж увлекается машинами, конечно, подобрать какую-то деталь достаточно сложно, но подарить ему новые чехлы на сиденья в салон, хороший навигатор или еще какую-нибудь мелочь, которая сделает езду на любимом авто еще приятнее, можно.

Ну, а если ваш супруг увлекается спортом, то тут еще проще, ведь всегда можно подобрать хорошие перчатки для спортзала, порадовать новым поясом, забавной футболкой для тренировок или даже новой спортивной сумочкой, с которой он будет с еще большим желанием ходить на тренировки.

Другой беспроигрышный вариант – вещи, которые нужны каждому мужчине и которые способны подчеркнуть его статус. О, для них это всегда важно. Что это может быть? Крутой кожаный деловой блокнот, портмоне, ключница, солидная ручка и т.д. Да, это мелочи, но они так важны для них, и в деловом круге общения на эти мелочи очень сильно обращают внимание.

Хотите, чтобы презент вызвал массу восторга, прям как у ребенка? Тогда дарите что-то прикольное для отдыха с друзьями, и посмотрите потом, как он будет хвастаться подарком перед ними. Тут отличным вариантом станут классные пивные бокалы, домашняя пивоварня (об этом мечтает большинство мужчин), сумка-холодильник и другие вещички. Все зависит от того, как он привык проводить время со своими друзьями.

Не стоит забывать и о том, что все мужчины – большие дети, и они также любят разные прикольные игрушки, а это – еще одна идея для подарка. Подарите любимому ночник Дарта Вейдера, печеньки под пивные бокалы из любимого сериала, новенький геймпад или еще какую-то игрушку, и восторг вам будет обеспечен.

Хотя, кто, как ни любящая жена, лучше знает, что порадует ее супруга? Просто сядьте, подумайте немного, и вам обязательно удастся придумать и найти именно то, что сейчас его порадует больше всего.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас