Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные джинсы сезона осень-зима 2016/2017

Модные джинсы сезона осень-зима 2016/2017
 

Джинсы – универсальная одежда, без которой сегодня невозможно обойтись. Мода изменчива, но этот элемент гардероба актуален всегда, вне зависимости от времени года. К сожалению, лето подходит к концу, и пора понемногу готовиться к грядущему осеннему сезону. Какие джинсы будут в тренде этой осенью? Давайте посмотрим вместе.

Рваные джинсы

Холодный сезон на носу, и знаменитые дизайнеры и топовые модные дома на своих показах показали, что рваные джинсы не только не потеряют своей популярности, но и станут одним из must-have элементов гардероба, которые обязаны быть у каждой модницы. При этом фасон может быть абсолютно любой – от любимых многими бойфрендов, до обычной прямой классики или зауженных скини. А вот мастерить рваные джинсы самостоятельно не рекомендуется – вид у них будет совершенно другой.

Укороченные джинсы

Еще один тренд, который плавно перекочевал из летних коллекций. Но, есть и отличия – если летом на пике популярности были зауженные джинсы длиной 7/8, то осенью и зимой дизайнеры предлагают обратить внимание на широкие и свободные модели. Носить такие джинсы лучше всего со свитером, блузой с пиджаком или кардиганом.

Джинсы широкого кроя

Настоящим хитом предстоящего сезона можно смело назвать джинсы широкого кроя, которые были представлены практически в каждой коллекции. Главным преимуществом такого фасона джинсов является то, что они не спрячут все достоинства красивой женственной фигуры, а вот некоторые недостатки скроют очень легко. Особенно популярны в осенне-зимнем сезоне широкие джинсы с накладками, карманами и другими броскими декоративными элементами.

Классические модели

Джинсы прямого классического кроя никогда не выйдут из моды, они как палочка-выручалочка всегда смотрятся превосходно, обеспечивая 100% успех своей обладательницы. К тому же, они легко трансформируются и прекрасно сочетаются с другими вещами разных стилей. К этой же категории можно отнести и джинсы-трубы, которые также не теряют своей популярности, в принципе, как и зауженные модели.

Расклешенные джинсы

Еще одна новинка предстоящего сезона. Тут, как говорится, все новое – хорошо забытое старое, и мода на расклешенные джинсы вновь возвращает нас назад, в начало 2000-х годов. Многие гуру моды на мировых подиумах представили интересные и оригинальные образы именно с этой моделью, возвращая популярность старым, давно забытым, но так горячо любимым всеми, расклешенным джинсам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас