Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Комфортная и красивая одежда для дома – что выбрать?

Комфортная и красивая одежда для дома – что выбрать?
 

Нашим мамам было хорошо – в их времена по дому было принято ходить в бесформенных халатах, при этом не переживая о своем внешнем виде, а для современной женщины это просто недопустимо. И тут дело даже не в моде, а скорее в уважении к себе. Хотите чувствовать себя всегда привлекательной и желанной? Тогда пора избавиться от старого бесформенного халата и любимых растянутых треников с футболками, в которых даже мисс вселенная будет выглядеть просто ужасно.



Если говорить серьезно, то нашим женщинам в этом плане, ой, как многому стоит поучиться у восточных красавиц, которых мужья никогда не видят в неопрятной, старой или некрасивой одежде. Тем более что выбор красивой одежды для дома сегодня очень велик – дизайнеры постоянно предлагают интересные, удобные и красивые решения для каждой. Загляните на портал my-lady.com.ua: если перейти в каталог, тут вас будет ждать действительно огромный выбор женственной домашней одежды исключительно из натуральных тканей, которая наполнит комфортом и красотой каждый ваш день.

Как выбрать одежду для дома?

Дома мы отдыхаем и восстанавливаем свои силы, поэтому каждый сантиметр нашего пространства должен быть максимально уютным и комфортным, чтобы ничего не напрягало и не раздражало. Это же касается и домашней одежды. Подбирая наряд для дома, в первую очередь, обратите внимание на ткань и качество пошива изделия, в противном случае даже очень красивое платье, которое нужно постоянно одергивать, вам быстро надоест, и вы снова наденете старые растянутые, но такие удобные вещи.

Также при выборе важно учесть то, чем вы обычно занимаетесь дома. Уборка, готовка и другие домашние дела, от которых никуда не денешься, будет крайне неудобно делать в узком платье, поэтому тут важно найти тот самый баланс, в котором вам будет комфортно заниматься привычными делами, и при этом наряд будет выглядеть привлекательно.

Какие есть варианты?

Брюки и майка с кружевом. В таком комплекте вы сможете и расслабиться после тяжелого рабочего дня, и спокойно заниматься домашними делами, при этом ничего не будет сковывать ваших движений. Лучше всего смотрятся трикотажные штаны или бриджи с завязочками из ленты на талии.

Легкий халатик. Это прекрасная альтернатива привычным бесформенным махровым халатам. Его можно утром накинуть на ночнушку или надеть после душа вечером. Конечно, заниматься генеральной уборкой в таком наряде будет не очень удобно, но вы же и не делаете ее каждый день. А вот утром и вечером выглядеть невероятно привлекательно для своего мужа – это дело святое.

Трикотажное платье сорочка. Мягкое и очень приятное на ощупь трикотажное платье станет отличной альтернативой растянутым старым вещам. В нем удобно как заниматься привычными домашними делами, так и приятно просто ходить по дому.

Шортики и майка. Это идеальный вариант для лета, в котором удобно заниматься любыми делами, да и муж наверняка оценит такой игривый комплект.

Банный халат. Если вам так уж нравятся банные халаты, тогда он тоже имеет право находится в вашем домашнем гардеробе. Но, это должен быть качественный халат из натуральных тканей, который хорошо выглядит, да и носить его стоит не постоянно, а только после душа.

Позвольте себе быть дома элегантной, привлекательной и роскошной – это поможет вам чувствовать себя сексуальной и привлекательной, да и ваш супруг наверняка оценит такие наряды.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас